Вопросы от новичков, часть 3

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 585

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 19:34

Я Вам писал как и что делать уже:
Вам надо просто прогнать аппарат iREB и в Амбрелле нажать Старт ТСС.
Открыть Айтюнс: Shift + Восстановить и указать путь к готовому кастому.
Denios
Уважаемый
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:02

А как быть с этим вопросом?)

Сравнение iPhone 8 и iPhone 8 plus
Tixiro
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:07

Здравствуйте! У меня такая проблема: мы с братом выписали через интернет iPhone 4. Я решила скинуть на телефон музыку, в телефоне есть еще флэшка я скинула музыку на нее,но дело в том,что музыка там играет не подряд,а приходится переключаться на следующую песню вручную. Я почитав информацию об iPhone в интернете узнала о программе iTunes. Я сразу же скачала самую новую версию этой программы,установила,затем с помощью USB шнура я подключила к компьютеру телефон,но программа его не увидела. Я стала искать описание моей проблемы в интернете, нашла разные способы ее устранения,но у меня ничего не получилось. Вот,что я предпринимала для решения своей проблемы: переустанавливала iTunes, скачивала другие версии этой программы более ранние:7,8,9 и 10.3 версии,но они тоже не увидели телефон. Потом я узнала,что главная проблема не в программе,а в том,что у меня даже не установились драйвера телефона,их просто нет, я смотрела в диспетчере устройств они там не отображались. Тогда я поменяла шнур и дрова установились,но их так и не было не в диспетчере устройств и iTunes так и не видел iPhone. В общем у меня непонятным мне образом все-таки как-то получилось сбросить немного музыки на телефон,но я так и не поняла как это вышло. Итак сейчас моя основная проблема состоит в том,что на компьютере нет драйверов iPhone,они не устанавливаются при подключении телефона к компьютеру, а без этого программа его не увидит. Прошу о помощи,того кто сможет помочь мне разобраться с моей проблемой. Пожалуйста. Заранеее благодарю за любую помощь того человека,который согласится мне помочь.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:09

Я Вам писал, что с ним делать.
Зачем его прошивать-то, я только не понимаю ...?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:12

Что-то мне говорит, что у Вас не iPhone 4 ....
Нет в нем флешки никакой ....
Комп видит аппарат как что?
Tixiro
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:15

Нет нет, у меня точно iPhone 4. Там просто есть специальное место куда вставляется маленькая флэшка.
Когда я подключаю телефон к компу он видит его как Сьемный диск и флэшку ту тоже видит. В общем два сьемных диска.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:19

Это не iPhone 4 ... очень жаль, но это копия и от оригинала в нем нет ничего ...
Tixiro
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:22

Не знаю может быть. Я говорю,что мы заказывали их через интернет по дешевки,всего 3500р, скорее всего да это подделка.
Если это так,то я никак не смогу музыку закачать,чтобы слушать через iPod? У меня же как-то получилось. Правда когда я там захожу в меню написано карта памяти.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:35

На этом форуме Вам не помогут - ищите форумы по Китайцам и качайте драйвера для Вашего аппарата с них.
Denios
Уважаемый
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 20:36

Сори)..таки точно уже задавал вопрос(по моему еще на 101 странице)...лучше переспросить :-): Я не уверен на 100%, что буду сейчас прошивать(просто если соберусь то хочу быть в курсе дела, а не сидеть потом неделю все расспрашивать),но не могу ни как вернуть настройки интернета, ММС и пункт-"Сотовая сеть передачи данных".Не помогло вынимание и засовывание сим-карты, не помогло когда скинул оригинальные папки(с таким же оператором и моделью телефона) и carrier.plist бэкапнутый родной.Может можешь что-то еще посоветовать... :du_ma_et:
Закрыто