Вопросы от новичков, часть 3

наталья-25
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 12:02

Помогите, пожалуйста, решить такую проблему еще одному новичку:

В августе купила iphone 4 в Тайланде, модель МС604ZA, модем 04.10.01, версия 4.3.3, itunes 10.5

Брали не в apple store, а в Туккоме (огромный магазин техники, кто был знает). Когда брали, все проверили, нормально работает. Тамже предложили (типа в подарок) закачуть кучу приложений, установили)
Приехав домой нормально без проблем зарегистрировала на свой ID, установила несколько других приложений. Приложения, установленные в Тае работали нормально, но не обновлялись, т.к. iphone запрашивал пароль не от моего apple id, а от того кем видать были скачаны эти приложения (платные причем). При обновлении приложений, установленных мною (бесплатных) запрашивает пароль от моего id и нормально обновляет. А сейчас эти тайские (потому что установлены там под другим id) платные приложения вообще перестали открываться...нажмешь чтобы открыть, а они моргнут и все( все установленные мною без проблем открываются и используются.

Вот теперь не знаю, что с этими приложениями делать и как разобратьс этим чужим appe id( вроде и свой зарегистрировала, и чужой еще вылазит, и приложения жалко удалять, которые не открываются и в которых много чего уже сделано(

У кого была похожая ситуация или почти или хотя бы хоть что-то из перечисленных проблем было, подскажите, как решили или решаете!!!
Спасибо заранее!

характеристика 6s iphone
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 81

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 15:07

Насколько хватает моих малых познаний в делах iTunes'овских. Приложения могут перестать открываться, если деавторизован компьютер с которым был синхронизирован ваш iPhone для установки тех самых приложений.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 341

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 15:30

удаляйте все приложения с другого акуанта, так как заставить их работать можно только одним способом: синхронизировать ваше устройство с компьютером, авторизованным под тот акуант на который они покупались! А что бы его авторизировать - нужен логин и пароль, которых у вас нет - вот и все - тупик....

вот если хотите сохранить данные в программах - тогда придется сделать несколько манипуляций:
1)купить приложения под свой акуант
2) скачать их на свой компьютер
3) сделать резервную копию: правой клавишей мышки на устройстве в айтюнес и выбирайте создать копию
4) восстановить из этой копии и поверх ваших сохранений встанут уже ваши приложения от вашего акуанта
Denios
Уважаемый
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 20:49

Анна, подскажите пожалуйста,если телефон лоченый, то ему(телефону :-) )всю свою жизнь придется жить с Сидией и всем остальным барахлом???.Хотел перейти на кастом iOs 5 без повышения модема и без Сидии(поюзать телефон вроде как чистым :-) ),но получается замкнутый круг.Ведь анлок сделан Ультрасноу, а он как известно живет в Сидии и ни че тут я так понял не поделаешь.Всегда надо ставить Сидию,да???
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 585

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 20:55

Всегда ...
VladiOk
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 21:13

Я так и ненашел где лежит прошивка качаная айтюнсом( походу на другом компе придется свноа качать
у меня еть ещё отсюда скачаный файл iPhone2,1_5.0_9A334_Restore можно им какнить обновить?
korsar
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 02:41

Подскажите, незнаю что делать,

выключился телефон (iphone 4,ios 5), версию прошивки и остального узнать не могу, потому что при включении только белое яблоко висит и всё,
с айфоном буквально пару дней, как понял что у меня стоял привязанный джейбрейк (покупал с рук)

подскажите пожалуйста, что мне в данной ситуации нужно делать чтобы телефон не загубить?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 585

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 07:19

Этой программой с галкой на Jast boot Redsn0w 0.9.9b9 для джейлбрейка iOS 5.0.х , iOS 4.3.5 и ниже
наталья-25
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 13:13

Спасибо за ответ-совет!
жаль, конечно что придется удалять все приложения, но раз иначе никак, то придется.

как заблокировать звонки от неизвестных абонентов на айфоне
feirdog
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 22:08

У меня такой вопрос.
Хочу подарить айфон, я его перепрошил. Но так как он б\у, то там есть адресная книга, фото, видео, музыка и прочее.
Как мне все это почистить массово, чтобы не удалять по одной записи и одному файлу?

Заранее спасибо!
Закрыто