Вопросы от новичков, часть 3

svm1951
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 22:13

т.е.рекомендации данные Вами не отменяются?ведь держу его в руках первый раз и честно сказать от прочитанного уже просто путаешься надо не надо так или этак поэтому прошу Вас как знающую, в моем конкретном случае, хотя бы кратко но понятно что на 1,что на 2 и т.д.Благодарю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 341

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 22:26

делаете джейл и анлок по ссылкам что я дала - в той последовательности в которой дала!!!
Nowhere
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 11:12

Здравствуйте.
Хочу купить Iphone 4, я сам из Питера. В данный момент официальный не купить, и не понятно когда можно будет.
Присмотрел в инет магазине, торгующем цифровой техникой. Стоит он там также как и официальный. У этого магазина хорошие отзывы на Яндекс.Маркет (но отзывов о покупки Айфонов я там не нашел).
Позвонив туда, узнал, что телефоны завезены из Финляндии. На вопрос залочен он или нет, сказали что блокировки нет.
Говорят в Финляндии можно купить и нелоченный телефон. Сказали привезут нетронутым в упаковке (пленке).
Но в теме "Откуда ваш Iphone" написано, что в Финляндии продают только залоченные на оператора Sonera.
Вопрос: мне пытаются продать телефон с джейлом, под видом нераспакованного или в Финке уже можно снимать блокировку у оператора за доп. деньги или просто покупать нелоченные?
При активации через комп и Айтюнс будет понятно залочен он или нет? Также, сделан на нем джейл или нет? Как все это определить?
Буду благодарен любым ответам и советам :-):

P.S. Если написал не в ту тему - извиняюсь, не нашел более подходящую
ss-tip
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 14:17

здравствуйте) так вышел или нет анлок 4.1 для 3g залоченого американца?) джейл как я понял давно уже есть)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 15:33

"Nowhere"
они правы в Финляндии iphone у этого оператора незалоченные - поэтому их в самой финляндии в наличие нет
при подключении к itunes он должен активироваться с вашей симкой

"ss-tip"
нет
Nowhere
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 15:45

Тоесть, можно спокойно брать ничего не опасаясь?
Еще маленький вопросик на счет гарантии.
Консультант из инте магазина сказал, что на гарантийку они ставят свою печать и она будет действовать и в России, так как она международная.
Их печать на гарантийке нужна или нет? Ведь они не являются оф. представителями, тоесть если что - будут ли в России бесплатно чинить "серый" телефон?
Заранее благодарен за ответ :-):

выход ios 11
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 17:36

можно брать из Финляндии, но осторожно, так как там и залоченные есть - зависит от цены
если цена такая же как на Гонконг то лучше из гонконга там 100% незалочен
iphone из другой страны гарантийное обслуживание проходит только в той стране в которой покупался - только если сам магазин имеет свою договоренность с сервисом на ремонт серых iphone или же возит их сам менять!!!
Антон_П_К
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 12:43

Сохранять цифровую подпись на прошивке 4.1 уже невозможно?
Lev313
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 13:02

Айтюнс выдаёт ошибки 3094 3194
Похоже подпись не сохранена...
Как дальше быть?

как улучшить качество фото айфон
om3n
Уважаемый
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 10:31

Люди, помогите пожалуйста, дело в том что на учебе есть защищенная вай фай сеть. Т. Е телефон должен увидеть вай фай, законнектится к нему, и автоматом перебросиь на страницу логина, где нужно ввести логин и пароль для пользования сетью. И что странно, тел у меня вай фай находит но на страницу логина не перебрасывает. Он пытается в браузере ее открыть, но не может. У друга на таком же девайсе 3.0.1 и 4.1 прошивках идет нормально, подсоединяется, логинится и пользуется. А у меня на 4.0.1 почему то значек вай фай загорается при включенном 3г. Дома вай фай работает нармально. Надеюсьвы меня поняли:)
Закрыто