Вопросы от новичков, часть 3

masik
Гуру
Постов в этой теме: 66

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 13:14

из какой страны собираетесь трубку брать
продажи в россии начались, а в наличии кончились
kibza
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 13:33

Да я вот набрал в интернете купить айфон 4, и мне кучу результатов выдало. Через инет и хотел купить.
А если начались офиц. продажи , то подожду пока в наличии будут. Офицальные продажи в магазинах аппл стор?

выход iphone 8
grom17
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 15:54

На некоторых скринах вижу рядом с батарейкой уровень заряда в процентах, а как энто дело выставить, вроде все настройки смотрел, чёт не нашел.
И ещё, куплен новый 3гс как узнать новый его купили или его уже раньше подключали. Я когда четвёрку покупал, сам через тунца активировал, а этот ткнул и он регистрацию не попросил. Если его раньше уже включали, могу ли я поменять на новый или сдать его. Куплен дней пять назад.
StarikVagan
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 22:37

Здравствуйте,я скажу сразу в плане айфонов и всего что с ними связанно дурак,так что попрошу если не сложно вытерпеть и объяснить более подробно.есть такой вариант купить данное чудо в штатах,у человека есть грин карта.вот вопрос у меня такой если купить 3gs c контрактом возможно будет использовать его в кач-ве телефона в России.мне реально нужны только начальные хотя бы функции,просто нравится сам аппарат,поэтому и не хочется покупать за более высокую цену,ну так вот купив его с контрактом и привезя к нам,можно будет пользоваться или как принято говорить он будет кирпичом?просто вроде уже много времени прошло,может есть уже варианты взлома,если есть то объясните подробней как все это сделать,а если нет,то есть ли вариант купить в штатах 3g в пределах 200 бакинских,и будут ли сложности с ним?если можно купить 3g,то в каком магазине?ну вообщем то можно сказать еще так какие есть варианты купить такой аппарат в пределах 200 баков в штатах,и что бы не было проблем(самому кажется сказкой,но может есть варианты)прошу особо не ругаться если что,но реально оч долго лазил как поэтому сайту так и по многим другим,но что то как то не дошло(((заранее гиганское про огромнейшее спасибо за ответ.
Антон_П_К
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 11:50

Все зависит от того какая прошивка стоит на телефоне. Но в ноябре выйдет новая и кней сразу же обещают джейл и анлок (чтобы ваш телефон работал на российско сим карте). Но точно некто не знает, а вообще я бы вам не рекомендовал бы покупать таким образом телефон в любой момент можно остаться с кирпичем. Потомучто на айфонах с джейлом высока вероятность того, что слетит операционная система.....
masik
Гуру
Постов в этой теме: 66

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 12:09

ну поводу того что сразу выйдет джейл и анлок вы погорячились
на прошивке 4.2 cydia работает с большими багами и маловероятно что ее успеют адаптировать к моменту выхода
StarikVagan
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 13:19

а с 3G проблем не будет таких не будет,в смысле его будет легче разблокировать и т.д.или гемор тот же,вне зависимости от модели???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 341

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 15:10

чем новее модель - тем больше геморроя - проблем нет только с 2G
StarikVagan
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 16:15

все понятно))))спасибо большое)))а так если будет американская симка то можно будет использовать как айпод,то есть все функции кроме тех что связаны со связью???

как скидывать и просматривать документы в айфоне
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 341

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 19:32

примерно так
Закрыто