Вопросы от новичков, часть 3

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 68

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 20:34

Продать iPhone, iPad, iPod, Apple Watch Неверлоки "из коробки" около 32 т.р.(16 гигов)

"ist-sobaka
По блютузу- никак, для этого вафля есть!
:ujosnah:
NewbY
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 22:59

Сегодня купил 4-ку маленько поигрался,обновил прошивку,выключил.Потом включил и обратил внимание на значёк яблока при загрузке.На значке яблока как буд-то трещина на самом дисплее :-( (по диагонали)
Подскажите,может,зря беспокоюсь?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 07:59

А то что кто-то яблоко надкусил это не беспокоит? ;;-)))
Это логотип такой. Дизайнер считает, что так красивее будет
ist-sobaka
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 10:33

вафля это хорошо, дома есть, на работе есть, но и компьютеры там есть. А в машине нет ни вафли ни компьютера. И утверждать, что зачем есть(кушать) если можно попить, как минимум глупо.

то что вы лично не знаете как, не стоит так громко кричать об этом, идея взята не из воздуха, а была прочитана на странице, ссылка на которую ушла после Format C:/. Найду обязательно здесь оставлю чтобы и вы просвещались.

iphone 6 plus
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 18:32

Хорошо, буду рад, если просветите)))
А вообще, у айфона блютуз вроде как только для гарнитуры, поэтому как через него можно поймать копм/другой телефон/машину или еще что-то- вообще не представляю.. Так что скорее просвещайте)))
ist-sobaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:04

как тебя пустили в модераторы с такими изречениями

:sh_ok:

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:26

1) не тебя, а Вас! В правилах ясно написано! :ho4esh_ban:
2) другой телефон точно знаю, что нельзя, на счет компа/машины-не уверен, так что просвещайте!
3) Ссылки на сторонние ресурсы запрещены(об этом тоже русским по-белому в правилах написано) и она у меня все равно не открывается, требуется авторизация на сайте для просмотра.. Так что прошу копировать инфу сюда или мне в ЛС!

P.S. Сейчас пытались сконнектиться к компьютеру- результата "0"!
ist-sobaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 22:17

Алексей, своим поведением ВЫ напоминаете мне маленькую шавку.
И судя по всему вы вообще не вникая в суть проблемы пытаетесь умничать.
P.S. Сейчас пытались сконнектиться к компьютеру- результата "0"!
это вообще с какой целью???
я попытаюсь ВАМ разъяснить что я спрашивал: хочу подключить свой лоченый iphone (c модемом 05.14.02) к интернету через другой телефон через bluetooth.
вафля это хорошо, дома есть, на работе есть, но и компьютеры там есть. А в машине нет ни вафли ни компьютера
распишу подробнее:
1. вафля это хорошо, дома есть, на работе есть, но и компьютеры там есть - имеется ввиду, что и дома и на работе нет смысла пользоваться айфоном для интернета если есть рядом компьютер, на котором проще юзать интернет.
2. А в машине нет ни вафли ни компьютера - имеется ввиду автомобиль(и все места которые посещаются когда я не дома или не на работе) в котором нет вайфая и компьютера
И на конец - погуглите iBluever, если сюда нельзя кидать ссылки
p.s. я так полагаю это мое последнее сообщения(жду бан), судя по выданному предупреждении.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 23:06

В том то и дело, что Я пытаюсь понять суть проблемы и пытаюсь разобраться и узнать что-то новое, и если Я не прав- то получить информацию, чтобы в будущем мог лучше помогать и советовать людям!! Но пока, вместо этого, Я вижу только оскорбления и хамство в свой адрес!!!- это первое!
Второе- Я Вам писал про официальный способ, Я просто Вас не понял, все таки у Вас сложная технология: выходить в инет на айфоне, через другой телефон по блютузу.. :zvez_ochki: Теперь все понятно, сразу бы так по пунктам написали!)

P.S. А на счет бана: Сам Я Вас банить не буду(в отместку там или еще как..), мы здесь оба не правы: Я в том, что не понял Вас, а Вы в том, что сразу начинаете хамить. Ваше хамство меня ничуть не задевает, это всего лишь показывает уровень Вашей культуры, так что пускай нас рассудит Анна, думаю это будет честно!
7 смертных грехов
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2010, 21:01

Очень прошу совета: зарегестрировалась в itunes, скачала себе несколько программ там, все отлично, НО при попытке синхронизировать эти программы на телефон мне всплыло окно: Не удается синхронизировать эти программы так как они невовместимы с данным iphone..(( что это значит и как мне ве таки скачать программы. Заранее спасибо за ответ

как добавить видео с айфона в вк
Закрыто