Вопросы от новичков, часть 3

7 смертных грехов
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 16:00

то есть получается когда я буду делать джейлбрейк то автоматически и обновлю прошивку до 4.1?? или все таки сначала обновить прошивку а потом делать джейлбрейк?))
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 68

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 16:01

Ставите прошивку, а затем ее джейлите, а вообще, там все в инструкции написано))))
7 смертных грехов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 16:04

да я туплю в конце рабочего дня, тем более в субботу)))) а вообще если показать специалисту он сможет определить делался ли у меня джейлбрейк или нет?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 16:07

Вообще, следы джеила остаются даже при полное перепрошивки, так что если хорошо этим заморочиться, то определить можно.. Вот только зачем оно Вам надо?!))(Если не секрет)))
7 смертных грехов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 16:10

Надо что?))) определить был ли сделан джейлбрейк?? или вообще его установка?))) определить надо чтобы еще раз не устанавливать)) а насчет установки... я вот тоже думаю нескоро всем этим займусь... программы есть где скачивать и ладно))) пока этим обойдусь)))
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 16:18

После перепрошивки, его все равно заново делать придется, это раз.
И для установки тем, Вам понадобиться программка(WinterBoard) из Сидии- так что джеил в любом случае делать придется снова))
7 смертных грехов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 16:21

да про темы то я поняла))) но если без них обойтись то можно и делать этот джеил)))

камера iphone 7
frodio
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 19:06

Здравствуйте!
Вчера приобрел iphone 4, есть несколько вопросов:

1. При покупке продавец бонусом забросил в телефон десяток различных приложений. У себя я создал аккаунт в тунце, авторизовал его, после чего скачал несколько фришек. Так как слабо разбираюсь в программе, возникла проблема загрузки приложений на телефон. Если сразу синхронизировать, программы на телефоне слетают, вместо них ставятся те, что в медиатеке. Как я понимаю, надо сначала перенести покупки с айфона, только тогда синхронизировать, но при этом выскакивает сообщение: "Некоторые купленные объекты на iphone не были перенесены в медиатеку itunes, т.к. вы не авторизованы на эту операцию с ними на данном компьютере". Проверил повторно наличие авторизации, все есть. Подскажите пожалуйста как это лечится, и правильно ли я вообще устанавливаю программы на айфон?

2. Еще одна проблема с закачкой музыки. Почему то тунец напрочь не хочет загружать музыку на телефон методом простого перетаскивания альбомов из медиатеки в папку "музыка" айфона, как на айподе. Кликнул на "автозаполнение", музыка появилась, но удалить ее не представляется возможным. Галки не снимаются, плейлисты тоже не помогают. В чем дело?

Данные: IPhone 4, прошивка iOS 4.1, Windows XP SP3, iTunes 10.1.0.54
ЗЫ: синхронизация на вкладках и в настройках отключена.
NewbY
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 20:54

Ребята,у меня айфон 4 4.1.Третий день день всего,до этого айфонов не было.2-й день просыпаю на работу.Как правильно пользовать будильник?В обычном телефоне (SE k790) у меня был будильник на всю раб. неделю,на ночь телефон выключал,утром будильник будил.Тут как-то не понятно.Вчера,например,настроил будильник на 7-45,выключил телефон,лёг спать.Сёдня подскочил сам,без будильника,смотрю - время 7-52,включаю телефон - начинает звонить будильник.Тут,что,чтоб будильник работал,телефон нельзя выключать?Кстати,в первый день владения телефоном,прошивка была 4.01,будильник сработал.
NewbY
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 22:20

Выключил - значит на верхнюю кнопочку нажал и систему вырубил,как в телефоне.Короче,полностью выключил.То-есть,так нельзя делать?Надо,чтоб постоянно включен был айфон?

ошибка при установке ios
Закрыто