Вопросы от новичков, часть 3

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 68

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 19:58

Да, для этой версии прошивки есть и джейл и анлок.
Можно попробовать и без кастома обойтись: просто перепрошиться на 4.1, на 3Г возможно и без цифровых подписей прокатит(хотя и не факт), анлок обещают завтра выпустить.
Ну а если просто так прошиться на 4.1 не прокатит, тогда да, кастомом без повышения модема.
Ну и возможно заодно анлок и для 4.2 выпустят заодно, хотя и не факт..

P.S. Отпишитесь потом пожалуйста, прокатывает ли на 3Г прошивка без подписей или же нет. Заранее спасибо!
littleHefner
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 20:03

Ну я свой айфон с прошивкой 4.1 сегодня перепрошивал раз десять наверное ((( Потому что пробовал прошить сначала с помощью sn0wbreez и iReb? ничего не получалось, потом пробовал с помощью redsn0w? тоже ничего не получалось. Оказалось все из-за винды, так как 64 битная. После неудачных прошивок с помощью сноубриза приходилось все время восстанавливать на 4.1 официальную. На официальную уходил без сучка и задоринки. Закончилось все тем, что установил кастомную прошивку без повышения модема
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 20:34

Ага, понятно, ну тогда спасибо за информацию, буду знать!)
Я смотрю Вы и сами замечательно в этом разбираетесь!) :co_ol:
littleHefner
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 20:36

Спасибо, конечно. Но у меня афоня тока второй день ))) Я просто форум читал Ваш до этого, да Яндексом пользовался. Кое-что конечно не понятно, но общее впечатление о работе системы понятно )

цена iphone 8 plus
littleHefner
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 21:51

А подскажите, пожалуйста. Как на Iphone закрыть приложение? Сейчас я использую нажатие кнопки Home? но создается впечатление, что приложение просто свертывается и продолжает жрать память. Или это не так?
littleHefner
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 00:04

Спасибо. Воспользовался Вашим способом ) все получилось. Вот тока интересны, но их было не 1-2й факт - когда я два раза нажал кнопку Home действительно внизу окна были иконки, но их было не 1-2 а десятки ))) Начал разбираться дальше. Удалил их всех с помощью кирпичиков. Запустил два приложения. Назовем их А и Б. два раза нажал Home. Действительно внизу две иконки - приложений А и Б. Перезапускаю айфон. Выключаю то есть и включаю. Внизу эти две иконки. Возникает непонятность ))) неужели перезагрузка афони не освобождает его оперативку (((
masik
Гуру
Постов в этой теме: 66

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 02:14

не освобождает
iМиша
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 12:51

Подскажите пожалуйста как убрать Game Center на iPhone 3G. Просто каждый раз когда я захожу в игры, например Angry Birds или Doodle Jump и т.д. появляется сообщение от этого самого Game Center с вопросом Sign In "Use Existing Account", "Create New Account" или Cancel. Просто это не совсем удобно, например в OpenFeint есть пункт I dont want the awesome features и он тебя больше не беспокоит. И таким образом денежки со счёта не снимаются. А здесь он каждый раз лезет в интернет, что не совсем удобно если я на работе или в метро, а Wi-Fi у меня дома. Подскажите что можно сделать. :ne_vi_del:
Blackcat
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 15:22

Здравствуйте!
У меня два вопроса:
1) К примеру я куплю официальный незалоченый айфон от билайна в России,смогу ли я пользоваться им с другими сим-картами,в частности Теле2 и НСС?
2) Стоит ли брать уцененный айфон 3G в Связном с 7-ми дневной гарантией?
Большое спасибо за ответы!

safari в качестве rss клиента на айфоне
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 15:26

Здравствуйте!
1) Да, сможете, на то он и неверлок(незалоченный)
2) Смотря из-за чего он уценен, тут уже сами решайте на сколько серьезны его "проблемы" и достаточно ли или нет, снижена цена.
Закрыто