Вопросы от новичков, часть 3

kunc002
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 19:26

подскажите пожалуйста в iTunes зарегестрировал карточку и с меня сняли доллар,через неделю в iTunes слетел код безопасности я его ввел и опять сняли доллар.
почему код безопасности слетает и вернут ли мне доллар?
kibza
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 23:41

ЛЮДИ ХЕЛП!!!!!
Проблема в следующим:
Я имел айпад РСТ который купил в России, я его активировал и зарегил на свой профиль в тунце,мне айпад не понравился и я его продал,человек звонит и мне и объясняет проблему: Мол зайти не могу в тунец,требует пароль от моего профиля(довать свой пароль от АКК не собираюсь,но и проблему решить надо) как перебить айпад на другой аккаунт в тунце?
grom17
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2011, 23:49

Не знаю как в Айпаде , но Айфоне это делается просто в настройках->основные->сброс - Удалить контекст и настройки. При подключении к тунцу покажет шнур USB и запросит новую регистрацию.
xandrman
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 13:31

Имею iphone 3gs.
Текущая прошивка 4.0.2
baseband 05.13.04
bootloader 6.4
model: MC135

Jailbreakable: only with SHSH Blobs
Unlockable: already unlocked
Tethered: Depends on Jailbreak

Хочу спросить какую последнюю прошивку могу поставить без потери функционала, т.е. сохранить анлок, сохранить GPS и прочее.
Помогите пожалуйста.

Сравнение iPhone 7 plus и iPhone 8 plus
amroman85
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 16:01

Добрый день, уважаемые форумчане!

Перед новым годом стал владельцем Iphone 4, 16 GB, европеец, с прошивкой iOS 4.2.1. Соответственно, поскольку до этого с Айфонами до этого никогда дела не имел, то являюсь полным чайником в данном вопросе. Буду очень благодарен, если подскажите с чего начать новичку. Пытался сам почитать форум, но инфы здесь очень много, поэтому сам я, боюсь, не разберусь или накосячу где-то...И так, начну с того, что уже знаю: 1)Телефон, у меня, похоже уже разлоченый, поскольку с симкой работает любой, единственный косяк - ее приходится обрезать, т.е уменьшать в размерах. 2) Более-менее научился пользоваться iTunes, т.е могу через него загружать музыку, видео и даже бесплатные приложения.
Дальше вопросы:
1)Про джайлбрэк. Я так понял, это некая прошивка, которая открывает доступ к внутренностям телефона в обход официальной программы. Это так?
2)Слышал, что джайлбрэк ухудшает возможности телефона. Правда ли это?
3)После джайлбрека появится возможность ставить приложения в обход iTunes?
4)Как реагирует сам ITunes на джайлбрэк?
5)После джайлбрэка нужно пользоваться другой программой? Какой? Где ее скачать?
Спасибо, если ответите на мои вопросы.
iphoneKid
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 22:06

Здравствуйте, очень рад, что купил Iphone и как у новичка есть вопросы:

1) Мой Iphone 4 16Gb - версия прошивки 4.1 (8B117) версия модема - 02.10.04 - могу ли я со спокойной душой делать Jailreak от Limera1n ? Windows 7 x64 установлена.
Мой телефон не имеет лока, т.е. каждая симка подходит.
Что я сделал на этот момент - через AppStore из самого телефона устанавливал фри-приложения (подключился к дом. Wi-Fi - проблем не было)

После jail'a исчезнут ли установленные проги и игры ? И как потом скачивать и устанавливать приложения с Itunestore'a ? Возможно ли это, платные тоже можно будет ?
Ещё вопрос - многие игры "крякнутые" можно скачать в ipa - а как их установить (не через Itunes - тогда через Iphone Suite ? )
Ещё пишут, что Iphone видно через Мой Компьютер как устройство - у меня только через Itunes, что делать ?
Может глупый вопрос - что такое Summerboard и с чем его едят ?
Как можно переместить контакты с прошлого телефона Nokia на Iphone ? Есть ли универсальный способ что ли ?

На данный момент кажется все, надеюсь на Вашу отзывчивость. Спасибо заранее.
vm_mitkin
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2011, 07:58

всем, привет, я новичок))))))))
подскажите все темы ставлю из сидии, но не одна не ставится корректно, не все иконки, а самое главное нет первой страници где lockScreen(ставятся только обои),
через комп не ставлю нет возможности, чем можете помочь????????
Может какую прогу надо скачать???

iphone 3g прошивка 4.2
vm_mitkin
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2011, 10:03

С иконками разобрался просто были все иконки на английском языки, переименовал все стало ок,
а вот проблема осталась с LockBackground не встает туда изображение с темы, торчат обои, как сделать чтобы тема вся полностью ставилась?????
Темы полные ставлю!!!
iphoneKid
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2011, 18:18

Извиняюсь конечно, но неужели всем начхать на проблемы новичков - что-то вроде мы сами мучались и теперь все можем, так и вы помучайтесь. Или просто на форуме отсутствуют люди, готовые помочь.
Хотя наверно кто-то напишет мол есть поиск и удачи, я прочитал нужные темы, но вопросы имеются. Пишу так как уже 2 дня прошло - 0 ответов.
Спасибо за внимание.

как перенести данные с айфона в айтюнс
vm_mitkin
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2011, 21:13

полностью согласен полный игнор
Закрыто