Тачскрин не реагирует в момент звонка.

Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 08:50

Добрый день!
У меня случилась такая проблема:
Когда мне звонят, я не могу разблокировать телефон. Слайд не слушается. Более того, такие глюки случаются даже на разблокированном телефоне. На всех форумах был, там говорят что это програмный косяк, но вылечить его так и не удалось, во всяком случае на данный момент.
Буду Вам очень признателен за любые намеки на решение проблемы!

П. С. Ребут пробовал, даже создавал телефон с нуля, не востанавливая из копии, ничего не помогло.

IPhone 3G; 3.1.3; ITunes 9.1.2(вроде или 9.1.3), Windows 7
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 12:13

У меня случилась такая проблема:
Когда мне звонят, я не могу разблокировать телефон. Слайд не слушается. Более того, такие глюки случаются даже на разблокированном телефоне. На всех форумах был, там говорят что это програмный косяк, но вылечить его так и не удалось, во всяком случае на данный момент.
Буду Вам очень признателен за любые намеки на решение проблемы!

П. С. Ребут пробовал, даже создавал телефон с нуля, не востанавливая из копии, ничего не помогло.

IPhone 3G; 3.1.3; ITunes 9.1.2(вроде или 9.1.3), Windows 7
похоже на попадание влаги внутрь
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 12:29

Нет, влаги нет, так как телефон не плавал, стекло (снаружи) ингода потело, но внутри никаких следов нет. Также много народа на других форумах рассказывало о таких же проблемах. Дефект по мнению абсолютного большинства - программный. Вот только никто еще не нашел закономерности или способа решения данной проблемы. Эта "ошибка" то появляется, то исчезает, просто наиболее большая вероятность ее появления, в момент звонка, когда тело блокированно и надо слайдом ответить на звонок. Порой это так бесит.
Ошибка проходит если "погасить" телефон Power'ом и вновь разблокировать либо им же либо Хоумом.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 12:35

Avatar писал(а):Нет, влаги нет, так как телефон не плавал, стекло (снаружи) ингода потело, но внутри никаких следов нет. Также много народа на других форумах рассказывало о таких же проблемах. Дефект по мнению абсолютного большинства - программный. Вот только никто еще не нашел закономерности или способа решения данной проблемы. Эта "ошибка" то появляется, то исчезает, просто наиболее большая вероятность ее появления, в момент звонка, когда тело блокированно и надо слайдом ответить на звонок. Порой это так бесит.
Ошибка проходит если "погасить" телефон Power'ом и вновь разблокировать либо им же либо Хоумом.
если оно снаружи запотевало то почему вы решили что внутри влаги нет? Все программные глюки решаются перепрошивкой и если перепрошивка и восстановление как новый не помогает - значит проблема механического характера
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 12:51

Если бы влага была внутри, то оставила бы следы, более того, менялись тачскрины, но проблема так и не ушла. Люди, которые ниразу не роняли телефоны и не джеили их, имеют такие же проблемы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 13:06

Avatar писал(а):Если бы влага была внутри, то оставила бы следы, более того, менялись тачскрины, но проблема так и не ушла. Люди, которые ниразу не роняли телефоны и не джеили их, имеют такие же проблемы.
у моего мужа на утопленном телефоне такая проблема была - у меня нет такой проблемы
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 13:52

То есть проблема не в софте, но тогда с чем? Схема, Тач, или ЛСД?
Ответить