iPhone 2G не поддается ни какой прошивке!

tataringenius
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 20:19

Народ помогите iPhone 2G не поддается ни какой прошивке!
Все началось с того что я установил "Cydia" затем начал наварачивать телефон, устанавливать разные преложения а точнее я установил ммс так как его не было, затем я установил парочку тем! И потом выхожу из "Cydia" и вижу что все работает кроме ммс и я перезагрузил iPhone 2G после чего он завис на стартовой картинке серого яблочка потом я почитал пару форумов и решил его востановить, я пробовал прошивки такие как (iRelease2G_3.1.2.ipsw...........iPhone1,1_3.1.3_7E18_Restore.ipsw...........sn0wbreeze_iPhone 2G.ipsw)
но все без толку, в конце всегда появляется все та же картинка USB и iTunes. А в iTunes на PC пишет что ваша Сим карта не подходит! У меня Ксел, слышал что надо Билайн но и его тоже не воспринимает!
пробывал прошить через ( redsn0w-win_0.9.4) не хочет
Пробывал через (Sn0wbreez313_iReb) не хочет сначало идет все как положено по инструкции ошибка в iTunes ее тоже устранил ну все как по маслу но в конце та же фигня! USB и iTunes и экстренный вызов))
КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ НАРОД Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 20:30

tataringenius писал(а):Народ помогите iPhone 2G не поддается ни какой прошивке!
Все началось с того что я установил "Cydia" затем начал наварачивать телефон, устанавливать разные преложения а точнее я установил ммс так как его не было, затем я установил парочку тем! И потом выхожу из "Cydia" и вижу что все работает кроме ммс и я перезагрузил iPhone 2G после чего он завис на стартовой картинке серого яблочка потом я почитал пару форумов и решил его востановить, я пробовал прошивки такие как (iRelease2G_3.1.2.ipsw...........iPhone1,1_3.1.3_7E18_Restore.ipsw...........sn0wbreeze_iPhone 2G.ipsw)
но все без толку, в конце всегда появляется все та же картинка USB и iTunes. А в iTunes на PC пишет что ваша Сим карта не подходит! У меня Ксел, слышал что надо Билайн но и его тоже не воспринимает!
пробывал прошить через ( redsn0w-win_0.9.4) не хочет
Пробывал через (Sn0wbreez313_iReb) не хочет сначало идет все как положено по инструкции ошибка в iTunes ее тоже устранил ну все как по маслу но в конце та же фигня! USB и iTunes и экстренный вызов))
КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ НАРОД Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
все правильно - вы просто не понимаете что делаете
Ваш iphone залочен и itunes должен требовать симкарточку после прошивки и для того что бы ваш 2G работал его надо прошить через itunes НА ОРИГИНАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ 3.1.3!!!! Никаких кастомов - у вас из-за них проблемы!

выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

далее: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS - только в redsnow указываете ОРИГИНАЛЬНУЮ прошивку 3.1.2 (при условии что через itunes вы прошивали на 3.1.3)
tataringenius
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 23:10

я сделал все обсолютно так же с начало айтюнс потом редсноу с прошивками тоже не ошибался вылезла картинка хар диска с зеленой стрелочкой но потом через минут 20 та же самая катринка USB и itunse эмблема)) что делать?? :ny_tik:
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 23:20

tataringenius писал(а):я сделал все обсолютно так же с начало айтюнс потом редсноу с прошивками тоже не ошибался вылезла картинка хар диска с зеленой стрелочкой но потом через минут 20 та же самая катринка USB и itunse эмблема)) что делать?? :ny_tik:
У вас случайно не сдохла батарейка? потому как от недостаточного питания Айфон не будет вообще грузиться.
tataringenius
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 02:08

ой вы знаете а я только что сделал короче я сделал все тоже только в этот раз я вытащил симку и не ставил бутлоудеры))
Большое вам спасибо))
Ответить