NDrive Россия – новый GPS-навигатор для смартфонов и КПК

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 01:00

Изображение

На российский рынок выходит новое приложение для GPS-навигации – NDrive Россия, версия 10. Теперь можно забыть о классических автомобильных навигаторах – дорогу будет показывать телефон!

Португальская компания NDrive уже более 8 лет специализируется на навигационном ПО и технологиях ГИС. Навигаторы NDrive получили признание в Великобритании и Ирландии, Германии и США, Бразилии и Португалии, возглавляя в этих странах списки наиболее популярных программ для мобильной навигации. Скоро новая версия NDrive появится и в нашей стране.

В версии 10 полностью переработана карта, которая теперь охватывает свыше 60% территории России. Новый интерфейс с удобными большими кнопками, интеграция с Google, экспорт-импорт данных и многое другое – это не просто новая программа для навигации, это новый уровень для мобильных приложений в этой категории.

Приложение NDrive Россия будет доступно для телефонов на платформах iPhone, Windows Mobile, Symbian и Android. Подробнее о продуктах NDrive можно узнать на сайте компании, www.ndrive.com
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 11:25

Сразу вопрос возник - если у меня 9 версия, я смогу ее обновить до 10 ? или доплачивать придется?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 12:12

[email protected] писал(а):Сразу вопрос возник - если у меня 9 версия, я смогу ее обновить до 10 ? или доплачивать придется?
вот и мне это так же интересно???
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 15:33

Скоро мы это узнаем на практике!
NDrive

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 15:06

Все пользователи акаунтов iTunes, купившие NDrive Russia версии 9.3 или любой из более ранних, получат возможность бесплатно обновить её до версии 10. С выходом новых релизов эта возможность сохранится. Бесплатные обновления - это часть политики iTunes :)

Относительно промо-кодов сейчас ничего сказать не могу, однако есть вероятность, что бесплатно полученная программа бесплатно обновляться не будет. Конкретный ответ смогу дать, как только Apple даст зелёный свет продажам новой версии.
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2010, 14:27

Тока что в русском аппсторе появилась ссылка на обновление с 9 версии на 10. Прогу я выйграл на этом сайте, т.е. через промо код, вечером доберусь до инета - обновим :bra_vo:
NDrive

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2010, 19:15

Подтверждаю - все выигравшие программу и получившие её через промо-код могут бесплатно обновиться до последней версии. Логиньтесь под своими американскими аккаунтами и жмите кнопку "Купить". Система переспросит, действительно ли вы желаете купить (отвечаем "Да"), затем уведомит, что у вас есть предыдущая версия, и вы можете бесплатно скачать обновление.

Ещё раз поздравляю победителей! Bem feito, amigos!
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 10:06

В выходные покатался с этой прогой.... И понял, что она лучше iGo
но некоторые вещи оказались не очень, хотя может я чего то не знаю :-):
1. Никак не могу настроить подсветку, в настройках есть 2 значения - система и Всегда включен, но все равно через некоторое время экран гаснет.
2. Не понял, что такое Координаты GPS - DDD, DMM, DMS
3. Постоянно вылазит сообщение - Посмотреть видеокурс, как это отключить??

Очень понравилось:
1. Голосовое инфомирование - четкое и громкое
2. Когда ты находишься не на дороге, то прога показывает твое положение, но тонкой линией соедиеняет тебя с основной дорогой

З.Ы. Есть такой город Обнинск в Калужской области, большой, но почему то он на карте только 1 дорогой обозначен, которая ведет в никуда, т.е. на месте города - просто пустырь. Хотя другие города по соседству довольно неплохо реализованы. Кто знает почему?
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 12:12

Обновилось до версии 10.1.15(1083)H ура стала стабильнее работать надписи в миню по русски, а то раньше криво было. Визуально преобразилась. Карты по прежнему на латинских буквах, тут даже есть возможность запустить айпод во время движения, а и еще она у меня пашет на 4ке на бете 4й вот!
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 12:34

КАЗ Алексей писал(а):Карты по прежнему на латинских буквах
это лечится, язык и карту русскуюю вебери в настройках и будет тебе счастье :men:
Ответить