возникли проблемы после установки winterboard

mozQuito
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 17:32

iPhone 3GS, aмериканец, прошивка 3.0.1 , Windows XP, iTunes 9.1.0.79

спешу обратиться с просьбой о помощи.
на днях по глупости своей установил из сидии, как оказалось в последствии, совершенно бесполезную для меня программу winterboard.
после перезагрузки столкнулся с одной единственной, но достаточно существенной проблемой: при нажатии на иконку "настройки" попытка войти в нее оканчивается полным провалом.. после секундной попытки открыть содержимое иконки, меня просто выбрасывает.
все остальное функционирует (в том числе и winterboard:) нормально.
с момента моего "путешествия" по просторам сидии и установки winterboard`a тунцу еще не подключался.

прошу разъяснить как безболезненно можно избавиться от вышеуказанной программы или восстановить доступ к настройкам моего телефона.. потому как без этого самого доступа никак.. wifi не включить.. в самолете фильм не посмотреть:)

заранее благодарен.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 20:46

Скорей всего это не WinterBoard виноват, но все ж. Запустите Cydia, зайдите в секцию Manage->Packages, пролистайте вниз и ткните на WinterBoard. Затем справа-сверху Modify и Remove
mozQuito

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 21:07

именно так и поступил.. винтерборд удалён, но проблема осталась..
обращу внимание на то, что появилась она исключительно после установки борда..
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 22:52

mozQuito писал(а):именно так и поступил.. винтерборд удалён, но проблема осталась..
обращу внимание на то, что появилась она исключительно после установки борда..
WinterBoard большущая задача и ставится не одна а с кучей зависимостей. Она записывает модули и в /usr и в /library. Правит еще много чего, поэтому ее удаление - это процесс.
Но что-то у Вас не так пошло, поскольку WB стоИт у многих (например у меня) и описанных Вами проблем не наблюдается :ne_ne_ne: :ne_vi_del:
Ответить