Не могу восстановить iphone

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2010, 19:50

vladikll писал(а):скачал я прошивку iPhone1,2_3.1.2_7D11_Restore.zip при распаковке оказалась куча файлов а мне нужен только один файл с расшиением .ipsw где мне его найти?В резервной копии тоже полно всего а .ipsw нет:(
Это НЕ zip-файл. Н распаковывайте этот файл а просто смените ему расширение на ipsw и прошивайте
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2010, 20:02

Ткач Юрий писал(а):
vladikll писал(а):скачал я прошивку iPhone1,2_3.1.2_7D11_Restore.zip при распаковке оказалась куча файлов а мне нужен только один файл с расшиением .ipsw где мне его найти?В резервной копии тоже полно всего а .ipsw нет:(
Это НЕ zip-файл. Н распаковывайте этот файл а просто смените ему расширение на ipsw и прошивайте
Как сменить разрешение у файла прошивки, если Ваш браузер скачал ее как расширение zip
Artem111
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Март 2011, 17:09

Здравствуйте! У меня абсолютно подобная прроблема! iPhone 3G, прошивка - 3.1.2. Ничего сделать не могу. Телефон разрядился в ноль и ни на какие действия не отвечает.Все провода в норме. Телефону 2 дня отроду. Он прилетел из Америки и был, практически, разряжен. Оставалось совсем немного зарядки. Я подсоеденил к компу - он его даже как фотокамеру не опознал и не заряжал. В итоге, аппарат сел и не отвечает ни на что. Не заряжается ни от компа, ни от разетки. Подсоединял к 4-м компам - толку никакого..Помогите, пожалуйста..заранее, спасибо.
Artem111
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Март 2011, 17:12

Rinat81 писал(а):Заряжался от розетки наверно 4 часа!
Как мне его выключить если он не включен????
провернул операцию с тунец + выключенный афон + шнурок = результатов нол! :((

дело в том что он у меня вобще никак ни на какие кнопки не реагирует! тут в пору отдать хозяйке и скзаать кирпич он и в африке кирпич! но есть одно большое НО! В руки мне его дали он хоть включался! просил кушать и симовские мозги! А я его тока на зарядку поставил и не более! Вот и сижу голову ломаю что же я мог на нем нажать такое что он до сих пор прикидываеться мертвым??

Здравствуйте, Ринант! У меня подобная проблема сейчас как и была у вас :) телефон не реагирует ни на что. Ни на комп, ни на розетку. Все шнуры в порядке. Просто молчит и все. Тунец его тоже не видит на что ни нажимай. Поскажите, пожалуйста, удалось ли Вам решить проблему с Вашим аппаратом? заранее, спасибо.
Ответить