Требуется знаток iphone 3g + 3.1.3

higimo
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2010, 03:15

по глупости когда-то обновился на 3.1.3 потом многое узнал включая то, что я сильно поторопился... Не важно.
Преблема у меня появилась сейчас такая:
*Телефон почему-то не хочет синхронизироваться с itunes с официальной прошивкой.
*Тунец не хочет ставить джеилбрейкнутую прошивку выдавая 16хх
*У меня не получается обойти ошибку 16хх iReb(не загорается экран)
*До этого у меня получалось сделать джейл, вот только не было связи вообще, это я не знаю почему, я испугался и тут же перепрошивать кинулся, вот только тут меня ждала ошибка 16хх, но поскольку телефон мне был нужен тогда в срочном порядке(поэтому и испугался) я перешил на официальную прошивку...

прошивка уже больше полу года(или около того...) 3.1.3 перескочил по-моему с 2.1(или какой-то такой.)
Телефон: 3g 16gb разлоченый русский
Комп: windows xp iTunes 9.1.1.12

Создан пост 02.06.2010
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2010, 04:36

higimo писал(а):по глупости когда-то обновился на 3.1.3 потом многое узнал включая то, что я сильно поторопился... Не важно.
Преблема у меня появилась сейчас такая:
*Телефон почему-то не хочет синхронизироваться с itunes с официальной прошивкой.
*Тунец не хочет ставить джеилбрейкнутую прошивку выдавая 16хх
*У меня не получается обойти ошибку 16хх iReb(не загорается экран)
*До этого у меня получалось сделать джейл, вот только не было связи вообще, это я не знаю почему, я испугался и тут же перепрошивать кинулся, вот только тут меня ждала ошибка 16хх, но поскольку телефон мне был нужен тогда в срочном порядке(поэтому и испугался) я перешил на официальную прошивку...

прошивка уже больше полу года(или около того...) 3.1.3 перескочил по-моему с 2.1(или какой-то такой.)
Телефон: 3g 16gb разлоченый русский
Комп: windows xp iTunes 9.1.1.12

Создан пост 02.06.2010
сначала
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
и прошиваем на офф.прошивку 3.1.3
далее делаете джейлбрейк Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
понимаете это нужно для того чтоб поставить кастомную прошивку, так как сразу с офф прошивки прошиться никак нельзя
ну и потом уже с тунца прошиваетесь на кастом
Ответить