разлочка американского ифона

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2010, 02:34

RostX писал(а):я прошу прощения если задаю глупые вопросы, просто везде все по-разному написано, мой друг купил мне в америке ифон 3гс по ошибке залоченый, и какая на нем прошивка он не знает но продавец вроде как сказал: "а слыш все круто да, там все новое, последнее бери не парься!!" - то - есть похоже что 3.1.3, привезет он его теперь только к 5 июля, и у меня вопрос - возможно будет ли нормально пользоваться им как обычным айфоном (ну с условием что выйдет анлок) и если не перепрошиваться на новые прошивки, или рано или поздно придется перепрошиться на нее если вдруг он заглючит\я напьюсь\сломается\друзья пошутят и тогда у меня окажется кирпич, просто вернуть уже нечего нельзя и я теперь очень волнуюсь что заплатив 500 баксов я останусь не счем =(
ваше изречение совершенно верно
RostX
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2010, 21:40

masik писал(а):
я чет не понял, где ответ на вопрос?? и еще скажите пожалуйста, можно ли будет понизить на 3гс модем как это можно сделать с 3г если он выпущен до 48 недели???
masik
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 00:31

RostX писал(а):
masik писал(а):
я чет не понял, где ответ на вопрос?? и еще скажите пожалуйста, можно ли будет понизить на 3гс модем как это можно сделать с 3г если он выпущен до 48 недели???
нет нельзя понизить модем на 3жс
возможно будет ли нормально пользоваться им как обычным айфоном (ну с условием что выйдет анлок) и если не перепрошиваться на новые прошивки,
возможно, при условии выхода анлока
рано или поздно придется перепрошиться на нее если вдруг он заглючит\я напьюсь\сломается\друзья пошутят и тогда у меня окажется кирпич,
вполне возможен и такой исход дела
Ответить