не долго музыка играла не долго фраер танцевал хД

BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2010, 17:59

не всё так страншно но меня ето бесит !!!

мобилку пускаю в режим блок тача и когда нажимаю хом кнопку у нас открываецо окошко у ВСЕх ,там заставка какая у вас стоит часики ну а под часиками дата , тобиЩъ день месяц год и число дня ,.. стало быть ставим русский язык , ( и пиецо по *ер знает на каком языке , но не на русском и не на енгл ) ставлю енгл раскладку и тажа МУть , меня ето бесит уже , не могу изменить !

а собственно пишет ( Dydd lau, Mehefin 03) когда должно быть тру русские буквочки любимые !!!!

долой жопологию ету , помогите плзя :-)

опять же если есть прямой источник ,прямая ссылка , хоть что нибуть , или же тут отпишите плз как и что по етапно .

всем спасибо ! !!! :bra_vo:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2010, 18:59

BlaZz писал(а):не всё так страншно но меня ето бесит !!!

мобилку пускаю в режим блок тача и когда нажимаю хом кнопку у нас открываецо окошко у ВСЕх ,там заставка какая у вас стоит часики ну а под часиками дата , тобиЩъ день месяц год и число дня ,.. стало быть ставим русский язык , ( и пиецо по *ер знает на каком языке , но не на русском и не на енгл ) ставлю енгл раскладку и тажа МУть , меня ето бесит уже , не могу изменить !

а собственно пишет ( Dydd lau, Mehefin 03) когда должно быть тру русские буквочки любимые !!!!

долой жопологию ету , помогите плзя :-)

опять же если есть прямой источник ,прямая ссылка , хоть что нибуть , или же тут отпишите плз как и что по етапно .

всем спасибо ! !!! :bra_vo:
Эк Вас угораздило... :bra_vo:
Это Валлийский язык (один из кельтских языков). Помните такое слово: Уэльс - вот там на этом диалекте английского языка и говорят

Dydd lau - это четверг по-русски
А Mehefin = июнь
Самое странное, но в наборах языков на iPhone такого языка нет...
А где кнопка настройка? Вы можете понять? или там тоже на этом... забыл как его.
Т.е. я имею ввиду, что если включена такая хитрая тема для экрана блокировки, то лечение может быть простым. Зайти в WinterBoard и отключить все темы для начала. Потом разбираться.
Или везде по-таковски

PS. Этот язык пишется как Welsh, т.е. найдите тему Welsh ...... - снимите с неё галочку
BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 13:57

такой язык у меня только на будильнике и на темке . во всем остальном , тру ру ! :-):

плз по подробней опиши куда заити ,... и отключить галку
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2010, 01:47

BlaZz писал(а):такой язык у меня только на будильнике и на темке . во всем остальном , тру ру ! :-):

плз по подробней опиши куда заити ,... и отключить галку
Вам же ясно описали, зайдите в WinterBoard и отключите там все галочки ...
Только после этого у вас что то должно измениться...
Удачи вам. :-ok-:
Ответить