iPhone 3GS

lost33333
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 13:40

Всем привет,уважаемые модераторы и знатоки айфонов,есть небольшая проблема.Вообщем у меня айфон американец 35 неделя выпуска версия модема 05.11.07,все работает нормально к этому нет претензий.А вот прошиться я не могу почемуто.Вернее я прошиваюсь без проблем,но айфон не видит симку и на экране телефона высвечивает iTunes и USB кабель,и можно сделать только экстренный вызов.А в компе на iTunes выпрыгивает надпись "Установленная в интернет-телефоне Sim карта,по видимому,не имеет поддержки".Как это исправить,до этого устанавливал любые кастом прошивки без проблем,а сейчас какую бы не скачал она не ставится.

Если не в тему то не пинайте пожалуста.Я просто новычек. :dan_ser:
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 13:45

lost33333 писал(а):Всем привет,уважаемые модераторы и знатоки айфонов,есть небольшая проблема.Вообщем у меня айфон американец 35 неделя выпуска версия модема 05.11.07,все работает нормально к этому нет претензий.А вот прошиться я не могу почемуто.Вернее я прошиваюсь без проблем,но айфон не видит симку и на экране телефона высвечивает iTunes и USB кабель,и можно сделать только экстренный вызов.А в компе на iTunes выпрыгивает надпись "Установленная в интернет-телефоне Sim карта,по видимому,не имеет поддержки".Как это исправить,до этого устанавливал любые кастом прошивки без проблем,а сейчас какую бы не скачал она не ставится.

Если не в тему то не пинайте пожалуста.Я просто новычек. :dan_ser:
Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки
на данный момент можете поставить только прошивку 3.1.3
но в вашем случае нет смысла обновлять версию модема, в связи с тем что анлока на модем от прошивки 3.1.3 пока нет.
вроде как ожидается выход анлока после выхода прошивки 4.0
lost33333
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 13:57

Нет повышать прошивку не собираюсь,ещё забыл уточнить что у меня ставиться только одна определённая прошивка.Тоесть раньше ставилась любая кастом прошивка,потом скачал новую какуюто кастом прошивку и установил её,всё работает нормально,после этой прошивки никакая другая не хочет ставиться,вернее ставиться но симку не видит.Потом без проблем делаю откат на эту самую новую прошивку.И всё работает без проблем.Но эта версия прошивки меня не устраивает от того и пытаюсь поставить другую прошивку.
lost33333
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 13:59

И ещё,я не повышал ниразу версию прошивки.Какая стояла сначала 3.1.2 такую ставил всегда.Повышения в прошивке не было ни разу.
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 14:02

lost33333 писал(а):Нет повышать прошивку не собираюсь,ещё забыл уточнить что у меня ставиться только одна определённая прошивка.Тоесть раньше ставилась любая кастом прошивка,потом скачал новую какуюто кастом прошивку и установил её,всё работает нормально,после этой прошивки никакая другая не хочет ставиться,вернее ставиться но симку не видит.Потом без проблем делаю откат на эту самую новую прошивку.И всё работает без проблем.Но эта версия прошивки меня не устраивает от того и пытаюсь поставить другую прошивку.
могу посоветовать одно:
7 июня ожидается анонс прошивки 4.0
команда хакеров DevTeam вроде как говорили что после выхода в свет прошивки 4.0 выпустят анлок
вот я вам и советую - потерпеть немного
lost33333
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 14:06

Хорошо потерплю я никуда не тороплюсь.Спасибо за ответ.Но всётаки я думаю что дело в этой долбаной прошивки которую я поставил последней.Видимо она както блокирует что другие прошивки не смог поставить.Ладно буду пользоваться до выхода анлока новой прошивки,той,которая меня не устраивает. :ne_ne_ne:
lmk
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 20:13

Привет.
Прошу мне пояснить.
Я хочу привезти iPhone 3GS из Италии (разблокированный).
1) Будет ли он работать в другой стране с не итальянским оператором?
2) Можно ли на такой аппарат сделать джейлбрейк?
Спасибо.
lost33333
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 22:11

Если не залоченый под оператора то будет.На сколько мне известно в Италии все айфоны не залоченые,если конечно он для Италии выпускался.Прежде чем купить,проверь серийный номер,если четвёртая и пятая цифры больше 44 то не бери,не советую и так же проверь модель айфона,в конце должна быть буква T (Это можно проверить в настройках-основные-Об устройстве). Ознакомься с этой инструкцией viewtopic.php?t=10588 а так же советую прочитать вот этот FAQ viewtopic.php?t=2470 второй и третий разделы прочти обязательно,мне лично это очень помогло при выборе айфона.Удачи.
Vladimir_B
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 22:14

Код: Выделить всё

Привет.
Прошу мне пояснить.
Я хочу привезти iPhone 3GS из Италии (разблокированный).
1) Будет ли он работать в другой стране с не итальянским оператором?
2) Можно ли на такой аппарат сделать джейлбрейк?
Спасибо.
1. Да будет
2. Да можно
lmk
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 22:50

lost33333
Vladimir_B
Спасибо
Ответить