Нужна помощь новичку 3G американец!

Frono
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 22:39

Я занимаюсь ремонтом сотовых,в айфонах как говорится не шарю,и вот мне знакомая принесла айфон 3G 8gb ,уронила,я его собрал,но в нём не оказалось слота для сим карты,и вот вопрос как без него быть,можно ли как то без этого слота симку вставить? я пробовал но он всё равно говорит нет сим карты,надавил на сим курту к плате вроде что то появляется,полоска какая то а потом опять нет сим карты,даж незнаю что делать,и ещё вопрос сим карту вставлять срезанным(на самой сим карте) углом в низ или в верх? Может кто сталкивался с этим,заранее спасибо!
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 22:54

Frono писал(а):Я занимаюсь ремонтом сотовых,в айфонах как говорится не шарю,и вот мне знакомая принесла айфон 3G 8gb ,уронила,я его собрал,но в нём не оказалось слота для сим карты,и вот вопрос как без него быть,можно ли как то без этого слота симку вставить? я пробовал но он всё равно говорит нет сим карты,надавил на сим курту к плате вроде что то появляется,полоска какая то а потом опять нет сим карты,даж незнаю что делать,и ещё вопрос сим карту вставлять срезанным(на самой сим карте) углом в низ или в верх? Может кто сталкивался с этим,заранее спасибо!
Лучше с держателем симкарты надо вставлять, и оно не дорого стоит в пределах 200р...
Симка вставляется вверх со срезанным концом, и потом пока силотка не будет он не увидит сикарту, потому как там ниже находится замочек к которому симлоток нажимает и проходит проверка симки... Вот почему без симлотка ни как ...Изображение Жми сюда
Frono

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 22:58

Большое спасибо за оперативность,я так и думал,будем искать!
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 22:59

Frono писал(а):Большое спасибо за оперативность,я так и думал,будем искать!
Всегда рад в помощи, обращайтесь в любое время , будем рады вам помочь.. :ti_pa:
Ответить