Официальный Unlock европейских iPhone 3G/3GS

iphoneunlock
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 13:08

Авторизированное снятие блокировки возможно! Но только в сети некоторых европейских операторов. На данный момент вы можете сделать neverlock для телефонов, залоченных под Orange (Польша), Orange (Франция), О2 (Великобритания), Vodafone (Великобритания) и иметь возможность обновляться в будущем на любые прошивки. Обращайтесь. Это работает. Сайт вот
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 13:30

хм... что-то попахивает разводом, особенно вылизанный глянцевый сайт
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 13:34

развод чистой воды.
лохотрон однозначно
iphoneunlock
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 13:53

Никакого развода в этом нет. Мы представляем ТОЛЬКО ТЕХ операторов — которые представлены на сайте сапорта Apple http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU и которые дают авторизированное снятие блокировки за дополнительную плату.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 13:37

я видела этот сайт уже давно и на сколько я понимаю: ребята занимаются авторизированным снятием блокировки и только у определенных операторов и стран
evgen-07
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2010, 09:51

iphoneunlock писал(а):Авторизированное снятие блокировки возможно! Но только в сети некоторых европейских операторов. На данный момент вы можете сделать neverlock для телефонов, залоченных под Orange (Польша), Orange (Франция), О2 (Великобритания), Vodafone (Великобритания) и иметь возможность обновляться в будущем на любые прошивки. Обращайтесь. Это работает. Сайт вот
Добрый день всем! Недавно воспользовался услугами указанного выше сайта по официальной разлочке. И причём не один раз, а целых три, так как во Франции у оператора Orange были куплены три iPhones. Большое спасибо ребятам. Это никакой не развод. Телефоны "отвязались" от Orange очень быстро (из трёх телефонов самая быстрая разлочка получилась менее 48 часов, а самая долгая чуть более 36 часов). Теперь всё работатет отлично, после разлочки скачали новые версии прошивок 4.0. Ничего никуда не слетело, не заблокировалось, всё функционирует на высшем уровне.

Спасибо ребятам за работу!
lad-joy
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 15:53

Хочу сказать что эти ребята разводчики по полной программе!!! Они берут деньги и НИЧЕГО не делают! Не ведитесь больше на это и не повторяйте моей ошибки.
Очень жаль что администратов этого форума поддерживает этих негодяев!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 17:00

lad-joy писал(а):Хочу сказать что эти ребята разводчики по полной программе!!! Они берут деньги и НИЧЕГО не делают! Не ведитесь больше на это и не повторяйте моей ошибки.
Очень жаль что администратов этого форума поддерживает этих негодяев!
расскажите свою историю пожалуйста
lad-joy
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 18:12

13.09.2010 отправил им деньги, всю информацию по телефону...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

с тех пор жду.. кормят обещаниями, с места не сдвинулось... деньги у них...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 18:30

Мне они ответили что предложили вам вернуть деньги потому что не могут на данный момент вам помочь - у них проблема с французкими операторами!!!! Забирайте деньги и оплатите когда у них появится такая возможность или сами разлочите, если будете во франции! У вас есть родная, французкая симка? если есть то можно позвонить во францию и положив на нее достаточную сумму для анлока разлочить самому, но это не просто из-за того что надо очень хорошо знать язык! В самой франции это сделать гораздо проще. Я сама очень долго училась говорить на английском по телефону - это очень сложно - даже если говоришь на нем свободно в живую.
Ответить