Преимущества iPhone 4

Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 05:47

Вы так долго ждали FM-радио? На дворе 21 век вообще-то уже...
Шучу)))
Не, а правда, если там радио есть, то это вообще супер, ибо слушать инет-радио в нашей стране - слишком дорого.
Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 11:39

Во время посещения Кремниевой долины глава компании Apple Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву iPhone 4.
Дмитрий Анатольевич, продайте, а? )))
iReserved
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 01:20

а что представлять,у меня дядя такой :-)
A.L.T-style
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 16:25

Стив молодец,поднял себе рейтинг,терь айфон будет стоить действительно как чугунный мост. Взял и Президенту айфон подарил,вот красава! Как в тех строках "ай да Пушкин,ай да сукин сын"
Можно теперь представить реальную цену айфона в России,я даже новое название ему придумал "iPhone 4G Bear"
Не сочтите за грубость и ценизм,ни чо личного,просто ржака одолела!
lulu
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 17:01

Главное,чтобы он был разлочен :-) А так-молодца и Медведев(потому что шагает в ногу со временем) и Стив Джобс(что подарил гайджет).Теперь может,наконец и у нас появится их магазин.
icees
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 23:20

Простите, а разве их магазинов у нас нет? Насколько я знаю, в Москве уже 3 Apple Shop'а, один даже уже посещал (тот, что в ТЦ "Европейский") и даже цены у них там ниже, чем у премиум-реселлеров. А вот когда появится Apple Store (вы, наверное, все-таки его имели ввиду, виноват) - действительно неясно.. Да и появится ли вообще?

цены iphone 7
lulu
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 02:07

Да,именно это и имела ввиду:уж простите блондинке ее мысли-скакуны;)
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 09:33

"И внезапно на 8 страниц, врываются новые ябломаны нового телефона 4G,они яростно обсуждают новую продукцию Джобса,и созданная им религия,выходит на еще более новый уровень бытия "
Так вчера,мне сказал мой начальник на работе,когда я часа 2 читал темы про новый айфон...и в чём то он прав)
Жаль что,купив любую модель айфона,очень сложно перейти позже,на другой телефон.
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 09:52

Прежде чем,окончательно принять решение о покупке нового яблофона,прочти вот это:

"Не прошло и дня с начала отгрузки нового iPhone 4, как многие пользователи начали сообщать о серьёзных проблемах с приёмом сигнала новым телефоном. На YouTube опубликовано уже несколько роликов, на которых видно, что если телефон взять в руку, уровень сигнала падает с 4 «планок» до 1 всего за 20 секунд, в ряде случаев телефон может и вовсе потерять сеть. Apple пока никак не прокомментировало ситуацию, однако наиболее вероятным объяснением мне видится проблемы с конструкцией антенны.
Как известно, стальные боковины корпуса iPhone 4 и являются антенной. При этом она разделена 2 части — одна для приёма сигнала GPS, Wi-Fi и Bluetooth, другая — для работы с сетями сотовой связи. Человеческая кожа (особенно влажная) проводит электрический ток, и, беря телефон в руку, мы фактически закорачиваем обе эти антенны. Приведённая длина антенны увеличивается, и она отстраивается от резонанса. Несмотря на всю серьёзность проблемы (которая показывает, как плохо у Apple обстоят дела с тестированием продукции), решить её, скорее всего, можно покупкой фирменного аксессуара «бамперы». Всего за 30 баксов бы получите изолирующую накладку на проводящую боковину. Видео с демонстрацией проблемы — под катом.
Полный список неприятностей iPhone 4 сейчас выглядит так: жёлтые пятна на дисплее, производственные проблемы с покраской белых аппаратов, царапающееся заднее стекло и бьющееся переднее.
UPD: Подтверждение от Engadget и IGM. 16 видеороликов с повторением проблемы на Gizmodo. По тем же ссылкам подтверждается, что проблема не только в индикаторе сигнала, телефон сбрасывает звонки и имеет проблемы с выходом в интернет, если его держать в руке.
UPD2: Apple в своём заявлении фактически признала аппаратный характер проблемы, а так же то, что никаких исправлений ждать не стоит. Могли бы хотя бы бамперы бесплатные раздать, но предпочтут, видимо, копить возвраты аппаратов:"

Дабы не слыть балаболом,даю "пруфлинк" на сей текст: https://geektimes.ru/post/97301/
lulu
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 16:39

А почему?
Ответить