Преимущества iPhone 4

ququ2010
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 09:06

хотииииииииии))))
Trixter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 18:18

Тестировал я новый IPhone. Дизайн классный, выглядит стильно очень, камера на порядок лучше, чем у предыдущих моделей, и потоньше он будет. Но есть и минусы, придется сим карту обрезать свою, ну или получать новую, по моему на российском рынке это первый телефон с micro sim. Потом заметил иногда выскакивает сообщение "Ваша sim карта проиграла сигнал", это немного бесит. Потом я не пойму, неужели за столько времени нельзя было предусмотреть вибрацию при нажатии на сенсорную клавиатуру, хотя бы за деньги с помощью программы из appl store, по крайней мере на 3G к примеру это сделать можно, правда придется помучиться, но работать будет. Ну и что касается его разлочки, то пока это немного сыровато, перейти с прошивки 4.0 на 4.01 было не так уж просто, пришлось использовать сим карту АТ&Т. Купить его в России уже можно за 30 тысяч, если кто помнит рекламу на этом сайте, его стоимость вначале была приближена чуть ли не к сотне тысяч, ужас какой то. Такое ощущение, что у нас живут аборигены, готовые отдать все свое золото за красивое зеркальце.
baykman
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 12:58

Сообщение "Ваша sim карта проиграла сигнал" это что-то из услуг оператора. У меня такое было на мегафоне. В технической поддержке в офисе мегафона отключили.
SlavaMoiseenko
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 18:55

Купил, только что, iPhone4 с прошивкой 4.0.2, в США, залоченый, даже симка стоит.
Подскажите что делать, пожалусто, где симку взять, и вообще что надо чтоб он заработал?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 19:13

ничего сделать на данный момент нельзя
werside
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 23:11

ну да 30 тысяч это просто МЕГа
не вводите народ в заблуждение!!!!
самая минимальная цена на него сейчас у перекупщиков 36 и 39 т.р. за 16 и 32 гб модели соответственно НО это телы из США
в Европе они в ТОЛЬКО В ЗАКУПЕ по 29 т.р за 32гб версию..

этот телефон не покупают "бедные студенты на последние копейки" а покупают те кто могут себе его позволить.. в нашей стране (из моего опыта) это люди начиная ОТ 18 ЛЕТ и они вовсе не аборигены!

ну и по теме: Телефон за свои деньги (если покупать самому) просто ОТЛИЧНЫЙ.. купил его себе после 3GS, доволен абсолютно всем начиная от внешнего (более строгого и стильного) вида кончая быстродействием в повседневной работе..
Trixter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 19:28

Ну я и купил у перекупщика за 30 штук, нашел "Вконтакте" объявление кстати, главное хорошо поискать;) Покупал в подарок, так что была возможность протестировать.

Этот же телефон создан как раз для студентов (студент это человек от 18 до 22 лет в среднем). Зачем тогда выпущено подавляющее большинство всевозможных игр и приложений, которые будут востребованы как раз людьми этого возраста. Так что думаю цена, с которой он первоначально появился здесь(около 100 тысяч), слишком крутовата для этих людей. Студентов как раз я вижу очень часто с айфонами. Думаю скоро появиться куча людей и с 4-й моделью:)

А так я согласен телефон отличный, не спорю, все супер, но слепо фанатеть от него думаю не стоит, если объективно посмотреть, некоторые вещи в нем действительно оставляют желать лучшего, иначе бы все покупали только айфон:)))
Trixter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 19:30

Спасибо большое за информацию:)
grom17
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 22:25

Прочитал всю ветку преимущества iPhone 4, практически ни слова о преимуществах. Только, я бы купил бы, если бы... Да и как можно говорить о преимуществах если его практически никто не юзал.

фото айфон 10
milenya88
Гуру
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 19:26

Добрый вечер всем!)
Поясните пожалуйста в чем именно "сырость" этого телефона?? :sh_ok: А то пообщалась с одним товарищем, а он мне сказал-Нафига тебе он нужен, он еще сырой) :sh_ok:
Пардон, как это понимать) :smu:sche_nie:
Заранее спасибо))
Ответить