Преимущества iPhone 4

Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 16:08

1. По блютузу ничего не передать
Зачем? Пользуюсь чуть больше месяца, нужда в блютузе возникла только 1 раз, какую-то фотку передать. Музыку по нему передавать тоже неинтересно, лучше приду домой и скачаю понравившуюся песню с инета за минуту и в высоком качестве. Так что данную проблему считаю не проблемой.

4. Все бесплатные программы демо версии, полноценные нужно покупать, понимаю это политика Apple, но все равно косяк, если они дают программу бесплатно, то тогда уж пусть она будет полноценной или же укажут что это демо версия.
Если демо, то в названии игры или на иконке, как правило, пишется lite. Они для того и придуманы, что бы не было обидно когда купишь полную версию, а она не понравится. Так хоть попробовать можно. Полноценные нужно покупать? Напиши игру, наподобие infinity blade, получи разрешение в apple, загрузи в appstore и дай скачать всем бесплатно. Не сможешь в одиночку, да ещё и денег потратишь прилично. Вот и разработчики думают, что не зря трудились и имеют право просить денег за свои труды.

5. Все время качает интернет, на бесплатных программах банеры, раздражает.
Отключаемо. А баннеры - способ разрабов заработать, что уж тут поделаешь.
Kitano
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 18:21

Для меня это все скорее преимущества :))

А если нужно все это делать и передавать налево и направо купи китайскую копию и там будет все вплоть до телевизора НО с большими тормозами и глюками с зависаниями, кривым переводом и ужасным дисплеем.
Человек
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 21:58

Зачем? Пользуюсь чуть больше месяца, нужда в блютузе возникла только 1 раз, какую-то фотку передать. Музыку по нему передавать тоже неинтересно, лучше приду домой и скачаю понравившуюся песню с инета за минуту и в высоком качестве. Так что данную проблему считаю не проблемой.

Не легче ли получить понравившуюся мелодию, не дожидаясь пока попадешь домой? Мне нужен блютуз не для того чтобы передать музыку, а бывает нужно скинуть фото, последнее чаще. Если я фотки еще и по папкам разберу, чтобы домашние и рабочие не были в куче, то их вообще не скинуть на комп... Объясните в чем преимущество?

Если демо, то в названии игры или на иконке, как правило, пишется lite. Они для того и придуманы, что бы не было обидно когда купишь полную версию, а она не понравится. Так хоть попробовать можно. Полноценные нужно покупать? Напиши игру, наподобие infinity blade, получи разрешение в apple, загрузи в appstore и дай скачать всем бесплатно. Не сможешь в одиночку, да ещё и денег потратишь прилично. Вот и разработчики думают, что не зря трудились и имеют право просить денег за свои труды.

Согласен что за труды имеют право просить деньги, тут как говорится без разговоров, но не на всех бесплатных программах пишется Lite.

Отключаемо. А баннеры - способ разрабов заработать, что уж тут поделаешь.

Согласен инет можно отключить. Но вот еще один минус, нет отчета о доставке, зачем мне надо общаться с оператором и выслушивать не всегда понятные их объяснения, когда на других телефонах есть в настройках смс "ОТЧЕТ О ДОСТАВКЕ"
696ov
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2011, 16:53

На iPhone 4 есть радио? Без интернета, просто встроенное радио?

восстановленный iphone
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2011, 16:59

Нет
mihas
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 20:25

Человек
Вам телефон нужен или что? Если передавать по блюпуп и качать мелодии основная задача устройства, то огрызок вам не подходит, выберите что-нибудь другое.
А по сути вам и в других устройствах предложат нормальную программу купить, то, что там бесплатно такое же говно, либо демо версия. Вам прям так нужна это надпись, что жить без нее не можете? Ну нету надписи, ну и чего, вы от этого чего потеряли?
Не синхронизируйте itunes с iphone и не будет ничего удаляться, музыку и прочее можно простым перетаскиванием закачать.
В общем, если у вас это основные требования к телефону, вам он не подходит.
Ponti
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 21:42

Вообще отчасти соглашусь с "Человеком". Перебор с коммерцией. Аппарат самый дорогой в линейке одноклассников и доп. расходы иногда расстраивают. С другой стороны таким образом они чотко определили свою аудиторию способную платить за доп. контент, а не только за сам аппарат. Если кто-то копил месяцами и купив данный девайс расстраивается продолжающимуся отжиму денег, то крепитесь ребят, сами хотели и наверняка обзоры читали перед покупкой. К тому же apple давно задал такой тон общения с клиентами пользующимися всеми моделями iphone. Я не против покупать контент, жаль, что как носитель иногда полезного содержания он не пригоден, а в целом все норм) Держишь в руке вещь не скрипящую, хорошо звучащую и с отличным качеством картинки в фильмах! Кстати для автолюбителей валяется в магаза Новител с НАИПОДРОБНЕЙШИМИ картами всех! ВСЕХ! даже маленьких городов России. Оч. приятная прога и удобная. 30 дней триал. Буду покупать, лучше ничего пока не видел) ИМХО!
mihas
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 16:13

Да, новител хороший получился, даже удобнее чем в навигаторах, тоже собираюсь купить, т.к. триал уже закончился, но нужно карту оформлять, а лень :)
ABD
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2011, 09:27

Программы для Айфона одни из самых дешевых. Хотя бы в сравнении с той же Нокией.

Не легче ли получить понравившуюся мелодию, не дожидаясь пока попадешь домой?

Конечно легче! Находишь мелодию в VK-Music ,копируешь ссылку и качаешь прямо на телефон в программе Files. (Разумеется если 200р в месяц за безлимитный, мобильный интернет тебя не разорят;-) )

как загрузить музыку на айфон без itunes
ildar300
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 13:32

Во время разговора на 4-ом айфоне от соприкосновения с лицом/ухом/головой включается блокировка микрофона ...задолбало. :-( На экране достаточно толстая зеркальная пленка. Это только у меня уши неправильные или у всех так :ps_ih:

iphone 7 характеристики
Ответить