Фронтальная камера в iPhone 4

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 04:24

Изображение

В iPhone 4 появились долгожданная фронтальная камера для видеотелефонии (работает в вертикальной и горизонтальной ориентации), а также дополнительный микрофон для шумоподавления. Для видеотелефонии Apple применила собственную разработку под названием FaceTime. Она использует порядка 10 известных стандартов передачи по IP, однако Apple нацелена на создание единого открытого стандарта. Звонки осуществляются через Wi-Fi (временное ограничение, до тех пор, пока Apple не договорится с сотовыми операторами) между двумя смартфонами iPhone 4 без необходимости дополнительных настроек. Также в ходе звонка можно задействовать тыльную основную камеру. Видеотелефония работает только между двумя iPhone 4.

Изображение

Изображение
iphone_man
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 15:04

Согласитесь, что фронтальная камера для России бесполезна в большинстве случаев - у нас нету такого великолепного покрытия WiFi. А даже если и есть - не факт, что собеседник тоже имеет поблизу WiFi соединение.
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 19:31

iphone_man писал(а): не факт, что собеседник тоже имеет поблизу WiFi соединение.
или хотя бы Айфон 4)))
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 16:39

Москва или Питер а еще Сочи и Краснодар они то попадают под зону с вафлей! А вот правильно подмечено насчет айфона у собеседника ! Хотя езжу уже какой месяц на метро и вижу что он у многих 2г,3г и 3гс так что думаю не пропадем! У меня вот только вопрос к тем кто находится в местах где связь 3г и Gprs не ловят нафиг вам там такие аппараты?
А то многие щас начнут кидать фразы "типо тебе то какое дело" если у вас там и так все плохо нафиг тратить 30 тысяч на телефон если забор у дома весь покосился или кредит оплатить денег нет!
Я считаю что покупая такой телефон ,либо др устройство необходимо понимать, что пользуясь им необходимо позаботиться о том чтоб он радовал вас тем,что в нем есть, а не лишь тем что он у вас есть, а укого то другова его нет!
А поповоду вай фай он и в Европе так же как и в Столицах то там то тут ( в кафе и торговых центрах и побольшей части залочен под кафе тобишь необходимо у официанта спросить пароль для доступа! В отелях таже тема если вы конечно не в VIP номере хотя и там необходимо узнать пароль!Даже в том же Египте и Турции!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 16:53

у меня насчет этой камеры одна надежда: что apple разрешит ее использовать в сторонних приложениях, а не только в своих!!!
schindler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 18:23

не знает кто случаем -
в скайпе эта камера будет работать? :smu:sche_nie:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 18:34

schindler писал(а):не знает кто случаем -
в скайпе эта камера будет работать? :smu:sche_nie:
вот и я о том же :-) - самой хочется знать
lulu
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 22:18

Уверена,что-да.Т.к у некоторых других брендов эта опция уже есть и очень хорошо работает.Поэтому,как будет возможность поменять свою новую красотулю 3GS поменяю на 4G,только из-за этого:скайпом пользуюсь постоянно сейчас на другом телефоне.С видеозвонком.Очень-преочень удобно.
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 10:39

Annalion писал(а):у меня насчет этой камеры одна надежда: что apple разрешит ее использовать в сторонних приложениях, а не только в своих!!!
Я уверен,что ребята из Dev Team или другие,тоже задумывались над этим,и наверняка хакнут софт под камеру,либо будут приложения под камеру)Игры уж точно придумают под камеру,типа: поверти мордой сонной перед камерой,и зарабывайте очки на глупых лицах))
Jhon Smile
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2010, 21:38

Ха-ха-ха (зловесчий смех) :)))))
Огорчу Вас господа хорошие, в Skype НЕ РАБОТАЕТ КАМЕРА!!!! :))))) Я так думаю, что приложение Skype на Iphone еще не оптимизировано под 4-ку :)))
П.С. у мя 4-ка, кстати :))))
Ответить