основные изменение в iOS 4

masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 05:54

Изображение
Теперь вы можете запустить ваше любимые приложения - и переключаться между ними мгновенно - без замедления. И при этом не экономя заряд батареи.
Изображение
Упорядочить приложения в папках теперь просто. Получите более быстрый доступ к избранным, просматривайте и управляйте до 2160 приложений одновременно.
Изображение
Показать сообщения для всех учетных записей одновременно, открывает вложения в сторонних приложений и многое другое.
Изображение
Более большой книге читатель, iBooks также удивительные места, чтобы просмотреть и магазин книг в любое время, днем или ночью.
Изображение
Создание пользовательских плейлистов прямо на вашем iPhone.
Изображение
Стать ближе к своим подданным по масштабирования до 5крат
Изображение
Во время съемки видео, можете использовать автофокус.
Изображение
Посмотреть фотографии в зависимости от того, кто в них и где они были сняты
Изображение
Изменение обоев на рабочем столе вашего iPhone на экран.
Евгений Болдырев
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 16:22

Но что на счет остальных функций для iphone 4, о которых так гордо заявлено, что их около 100. Какие они кто-нибудь знает?
Ну допустим я так понимаю фонарик, 2й динамик для шумоподавления. Перекочевал ли металоискатель с 3gs? (хотя до сих пор не ясно зачем он нужен). Какие изменения в навигации? Стал ли аппарат громче?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 16:40

Евгений Болдырев писал(а):Но что на счет остальных функций для iphone 4, о которых так гордо заявлено, что их около 100. Какие они кто-нибудь знает?
Ну допустим я так понимаю фонарик, 2й динамик для шумоподавления. Перекочевал ли металоискатель с 3gs? (хотя до сих пор не ясно зачем он нужен). Какие изменения в навигации? Стал ли аппарат громче?
фонарик, металоискатель, динамик для шумоподавления никакого отношения к новой прошивки не имеют
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 16:40

Евгений Болдырев писал(а):Но что на счет остальных функций для iphone 4, о которых так гордо заявлено, что их около 100. Какие они кто-нибудь знает?
металлоискатель это компас - нужен для навигации
Евгений Болдырев
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 17:28

masik писал(а):
фонарик, металоискатель, динамик для шумоподавления никакого отношения к новой прошивки не имеют
Как раз именно поэтому я и уточнил, написав "для iphone 4", жаль вы незаметили
Annalion писал(а):
металлоискатель это компас - нужен для навигации
Спасибо, не знал, значит остался.
RZ3DUG
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 20:53

При отправке фотографий по почте появилось нововведение.Предлагается отправить файло не сразу а на выбор дается три варианта сжатия фотографии или отправка как есть оригинала.Отправлял оригинал.Это очень понравилось.Входящая почта единым каталогом тоже понравилась.
Я покамест доволен этой прохой. :co_ol: Тапереча буду пытаться делать джейл. :)-(:
roorkit
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2010, 18:33

Евгений Болдырев писал(а): Перекочевал ли металоискатель с 3gs?
там есть металоискатель? :sh_ok:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2010, 20:16

roorkit писал(а):
металлоискатель это переделанный компас и есть естественно, но для работы компаса, как металлоискателя нужна дополнительная программа из appstore
Евгений Болдырев
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2010, 02:00

Annalion писал(а):
roorkit писал(а):
металлоискатель это переделанный компас и есть естественно, но для работы компаса, как металлоискателя нужна дополнительная программа из appstore
Ну программа не проблема, главное чтобы железо поддерживало :-):
А в iphone вообще всяких штучек-дрючек выше крыши, главное чтобы это железо хорошо с поставленными задачами справлялось
Ответить