iOS 4.0 Gold Master готова для установки!

ephios
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 15:39

Поставил на MTCовский. Преимуществ никаких по крайней для пользователей 3G пока никаких особых не не увидел. Только минусы. Стал притормаживать. Заметно после 3.1.3. Часть приложений не пошло. Ну, это понятно. Самый большой минус - это стал кособоко цеплять wi-fi. С защитой вообще не завелся. Снял защиту -подключился, но все равно крайне неустойчиво работает. Прошел из комнаты в комнату и сбрасывает wi-fi. Неудобно крайне. На 3.1.3 такого не было. Там wi-fi держал, как бульдог палку, до последнего. Роутер ASUS 520gs.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 15:47

ephios писал(а):Поставил на MTCовский. Преимуществ никаких по крайней для пользователей 3G пока никаких особых не не увидел. Только минусы. Стал притормаживать. Заметно после 3.1.3. Часть приложений не пошло. Ну, это понятно. Самый большой минус - это стал кособоко цеплять wi-fi. С защитой вообще не завелся. Снял защиту -подключился, но все равно крайне неустойчиво работает. Прошел из комнаты в комнату и сбрасывает wi-fi. Неудобно крайне. На 3.1.3 такого не было. Там wi-fi держал, как бульдог палку, до последнего. Роутер ASUS 520gs.
ну будем надеяться что финальная версия будет более стабильнее и шустрее
DjAlf
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 04:30

Друзья!,Хочу всех порадовать!!!, и анлок и джейл на IOS 4 есть!!!
У меня американец 3 GS модем 05.11.07 прошивка 3.1.2 джейл+анлок
Чтобы активировать IOS4 и сделать джейл нужно:
1.Кастомная прошивка (она не повышает модем)
2.Устанавливаем прошивку через айтюнс 9.2 шифт+востановить
3.После установки прошивки я востановил все программы через айтюнс
4.Запустил сидию, обновил её и добавил репо:http://cydia.pushfix.info/ скачал и установил blacksn0w RS 2 for IOS 4
5. Телефон долго ловил сеть(примерно 1 минута),нашел и все супер!!!!

Будут воросы, обращайтесь...
Barbarian 39
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 10:50

Молоток!!! :co_ol:
Barbarian 39
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 10:52

surenam писал(а):А утилиты для джейла на Windows нету? т.е. единственный выход для джейла в таком случае, это поставить кастом от Atomic со встроенной Сидией ? КТо нить пользовался данной прошивкой, стоит ли ставить?
Спасибо

Выше ссылка на джейл. Я сделал и многозадачность и обои работают.!!! Выбираешь ту прошивку, которую поставил. Она на рабочем столе должна msnm и все.
serghy2010
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 17:47

Всем привет... поставил на свой 3GS ios4. у меня оффициальный..
и вот вопрос такой у меня...
там не было приложений ibooks и iad....
в финальной версии будут они или я что то не правильно понимаю?
Barbarian 39
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 18:07

serghy2010 писал(а):Всем привет... поставил на свой 3GS ios4. у меня оффициальный..
и вот вопрос такой у меня...
там не было приложений ibooks и iad....
в финальной версии будут они или я что то не правильно понимаю?

В официальной будет...
Ilya_Yryevich
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 18:37

Всем доброго времени суток, много часов лазил по форуму, вот пришлось зарегистрироваться.
У меня IPhone 3gs 32 gb, 3.1.2 unlock, jailbreak. Japan SoftBank. вопрос:
С выходом прошивки айос 4 я смогу на нее обновиться и выйдет ли унлок на нее? просто интересно. А айфон 4 можно будет анлокнуть??? вопрос с анлоком теряется гарантия, если не делать джейл? просто из моего опыта я понял что джейл мне не кчему. я овосч. :-)
kad8724
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 22:03

нужна помошь у меня айфон 3g 16gb 3.1.3 рст джейлбрек как думаете стоит ли прошить на 4.0 и какие последствия
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 22:06

Ilya_Yryevich писал(а):Всем доброго времени суток, много часов лазил по форуму, вот пришлось зарегистрироваться.
У меня IPhone 3gs 32 gb, 3.1.2 unlock, jailbreak. Japan SoftBank. вопрос:
С выходом прошивки айос 4 я смогу на нее обновиться и выйдет ли унлок на нее? просто интересно. А айфон 4 можно будет анлокнуть??? вопрос с анлоком теряется гарантия, если не делать джейл? просто из моего опыта я понял что джейл мне не кчему. я овосч. :-)
гарантия теряется если только вы собираетесь брать его официально и в той же стране где брали чинить - иначе какой смысл в разговоре например о японском iphone - если вы не поедите на месяц в Токио что бы только его поменять
на остальные вопросы ответов не будет пока не смогут взломать, а когда взломают iphone 4 как я Вам могу сказать? Вы хоть понимаете что спрашиваете? Как только он станет продаваться и хакеры его получат - вот тогда и пойдет работа по его взлому, но пока не взломаю - никто ничего все равно не узнает - так что расслабьтесь или идите к экстрасенсам
kad8724 писал(а):нужна помошь у меня айфон 3g 16gb 3.1.3 рст джейлбрек как думаете стоит ли прошить на 4.0 и какие последствия
ну погодите вы несколько дней - ну что же вас всех тянет прошить свой аппарат на бета прошивки до выхода официального релиза 21 июня
Ответить