iOS 4.0 Gold Master готова для установки!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2010, 13:27

Олег Змейков писал(а): видимо вы не все 3GS знаете
а мне получается сам Господь помог
не думаете же вы что я сначала с утра тут ругался требовал ответа а потом вдруг вспомнив что у меня же есть подпись откатил айфон
чепуху не порите если не знаете
и модератором стать не уговаривайте а лучше юзайте бесплатные приложения с аппстора
а то ведь на второй айфон у вас денег в любом случае нет чтоб со своим эксперименты ставить
чепуху тут порите только Вы и вводите народ в заблуждение, что может испортить iphone не одному человеку, который понаслушавшись ваших советов попробует сделать так же или обновит спокойно свой залоченный на 4.0 (раз так просто и легко его можно вернуть, а вы тут ни за что не отвечаете и понаписать можете все что угодно)
Уж не знаю кто вам помог и в чем Вы сами ошибаетесь, но то о чем Вы пишете невозможно с iphone 3Gs, а вот с 3G возможно, но правда с некоторыми ограничениями
Сельчуков Денис
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2010, 13:56

Я конечно извеняюсь за оффтоп, но мне так смешно стало от одной фразы из сообщения Олега Змейкова - "и модератором стать не уговаривайте а лучше юзайте бесплатные приложения с аппстора")))
BlessOd
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2010, 22:12

знаете,я немного подождал и не раз прочитывал тему.....все таки я немного не понимаю, человек откровенно оскорбил меня, назвал всех модераторов неучами, развел флуд...
своими постами вводит в заблуждение новых пользователей Iphone и соответственно посетителей сайта.....
вы конечно не принимайте близко к сердцу, но на других ресурсах(не будем называть) я думаю ему бы влепили предупреждение(или бан на пару дней) и почистили тему от ненужных сообщений...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2010, 22:18

BlessOd писал(а):знаете,я немного подождал и не раз прочитывал тему.....все таки я немного не понимаю, человек откровенно оскорбил меня, назвал всех модераторов неучами, развел флуд...
своими постами вводит в заблуждение новых пользователей Iphone и соответственно посетителей сайта.....
вы конечно не принимайте близко к сердцу, но на других ресурсах(не будем называть) я думаю ему бы влепили предупреждение(или бан на пару дней) и почистили тему от ненужных сообщений...
к сожалению за последнее его сообщение мне пришлось его забанить (и удалить сообщение) - да и в марте месяце он уже получал предупреждение за хамство модератору - так что такой конец был неизбежен

я очень терпеливый админ, но иногда просто вынуждают и я никогда не дам в обиду любых участников форума и тем более модераторов
BlessOd
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 00:59

Annalion писал(а):
BlessOd писал(а):знаете,я немного подождал и не раз прочитывал тему.....все таки я немного не понимаю, человек откровенно оскорбил меня, назвал всех модераторов неучами, развел флуд...
к сожалению за последнее его сообщение мне пришлось его забанить (и удалить сообщение) - да и в марте месяце он уже получал предупреждение за хамство модератору - так что такой конец был неизбежен

я очень терпеливый админ, но иногда просто вынуждают и я никогда не дам в обиду любых участников форума и тем более модераторов
понял :-): справедливость восторжествовала :dan_ser:
gitler6
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 11:26

http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=5576 тут написано что откатить айфон с 4ки не проблема если не было поднятия модема
viewtopic.php?f=65&t=19977&start=0 тут админ iphone дал ссылку на прошивку 4.0 без поднятия модема

мне кажется олег змейков если не поднял модем то мог свободно откатить свой телефон и забанили его зря

имхо мне кажется что права тут качали модераторы больше чем кто то...

если есть возможность поставить 4ку без поднятия модема то и вернуть все обратно тоже можно так как анлока ведь нет как раз на поднятый модем а на старые все модемы анлоков море

короче кто ищет тот найдет

короче все залоченные ждем 21 числа обещанного анлока на 4ку
Shattyk
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 12:51

Весм привет. я прошил телефон на IOS 4, сделал джейл, с сидии установил Cycorder, а он не работает, вылетает при запуске. также хотел добавить репо: apt.iguides.ru не устанавливается.
Посдкажите в чём проблема ?

в остальном телефон прекрасно работает. многозадачность и т.д.
gitler6
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 12:57

это репо я ставил в таком виде apt.iguides.ru/.........(логин)-............(пароль)/
Aqulibrium
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 14:57

Iphone 3G 16Гб американец модель MB048LL, прошивка 4.0(8A293), прошивка модема 05.13.04, отлично работает в сети МТС, мегафон(больше не проверял), это нормально??? купил сегодня у знакомого, не хотел сначала брать ибо по идее LL заблокирован, он говорит что перешил спокойно...вообщем подскажите это нормальная ситуация или нет, я ламье пока полное в этом, так что не бейте сильно, начитавшись в инете думал что по идее анлока для 4 оси еще в природе нет...
gitler6
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 15:45

прикольно
все в упор твердят что американца на 4ке не разлочишь
а ты поинтересуйся у товарища кто ему анлок сделал
хотя он может все таки русский? в смысле телефон
у меня 3GS из сша и модель MB717LL и я все таки жду 21 числа
Ответить