iOS 4.0 Gold Master готова для установки!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 17:15

Aqulibrium писал(а):Iphone 3G 16Гб американец модель MB048LL, прошивка 4.0(8A293), прошивка модема 05.13.04, отлично работает в сети МТС, мегафон(больше не проверял), это нормально??? купил сегодня у знакомого, не хотел сначала брать ибо по идее LL заблокирован, он говорит что перешил спокойно...вообщем подскажите это нормальная ситуация или нет, я ламье пока полное в этом, так что не бейте сильно, начитавшись в инете думал что по идее анлока для 4 оси еще в природе нет...
дело в том что на замену аппараты для России приходят с номером на конце LL - если он работает с этим модемом в российских сетях - значит этот аппарат менялся по гарантии!
Aqulibrium
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 19:06

оказался второй вариант-телефон был выигран в мегафоне...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 19:10

Aqulibrium писал(а):оказался второй вариант-телефон был выигран в мегафоне...
такое тоже возможно, но это скорее исключение из правила (у меня один российский iphone 3G после замены тоже с LL в номере модели) и при покупке лучше руководствоваться тем что LL это американец
BlessOd
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 20:16

gitler6 писал(а):http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=5576 тут написано что откатить айфон с 4ки не проблема если не было поднятия модема
viewtopic.php?f=65&t=19977&start=0 тут админ iphone дал ссылку на прошивку 4.0 без поднятия модема
мне кажется олег змейков если не поднял модем то мог свободно откатить свой телефон и забанили его зря
имхо мне кажется что права тут качали модераторы больше чем кто то...
если есть возможность поставить 4ку без поднятия модема то и вернуть все обратно тоже можно так как анлока ведь нет как раз на поднятый модем а на старые все модемы анлоков море
короче все залоченные ждем 21 числа обещанного анлока на 4ку
походу это он и написал...
я думаю что дело в том что еще не было релиза прошивки,думаю что когда выйдет 4.0 то прошившись на нее не получится откатится до 3.1.2
я не спец, но думаю дело в SHSH...
веть с 3.1.3 откатится назад уже нельзя если не сохранял его...
а забанили его потому что вместо того чтоб написать нормально, что кстате он сделал на другом ресурсе(видать чему-то научили здесь), уж больно похоже ситуация, он начал всем доказывать что он мего мозг, допер что нужно нажать альт+востановить,а все остальные здесь куча идиотов....
у меня вообще другая проблема, но почему то он решил что я высказываю свое эгоистичное раздутое мнение....
Shattyk
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2010, 09:01

Всем привет. я прошил телефон на IOS 4, сделал джейл, с сидии установил Cycorder, а он не работает, вылетает при запуске. для того чтобы иконка сидии появилась и стандартные репозитории я ставил в таком виде apt.iguides.ru/.........(логин)-............(пароль)/,
также хотел добавить репо: apt.iguides.ru не устанавливается.
Посдкажите в чём проблема ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2010, 13:34

Shattyk писал(а):Всем привет. я прошил телефон на IOS 4, сделал джейл, с сидии установил Cycorder, а он не работает, вылетает при запуске. для того чтобы иконка сидии появилась и стандартные репозитории я ставил в таком виде apt.iguides.ru/.........(логин)-............(пароль)/,
в прошивке 4.0
masik
Гуру
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2010, 13:41

Shattyk писал(а):Всем привет. я прошил телефон на IOS 4, сделал джейл, с сидии установил Cycorder, а он не работает, вылетает при запуске. для того чтобы иконка сидии появилась и стандартные репозитории я ставил в таком виде apt.iguides.ru/.........(логин)-............(пароль)/,
таблица совместимости
в приведенной выше ссылке вы можете ознакомиться какие программы совместимы а какие нет с прошивкой 4.0
Debugger
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2010, 14:36

Всем привет.
Мне подарили Iphone 3GS 32Gb, прошивка 3.01, модем 04.26.08.
На коробке написано MC133ZP/A, в самом апарате MC133X. Подскажите плиз, откуда все-таки мой телефон, и могу-ли я ставить 4 прошивку?
Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2010, 14:44

Debugger писал(а):Всем привет.
Мне подарили Iphone 3GS 32Gb, прошивка 3.01, модем 04.26.08.
На коробке написано MC133ZP/A, в самом апарате MC133X. Подскажите плиз, откуда все-таки мой телефон, и могу-ли я ставить 4 прошивку?
Заранее спасибо.
коробка у вас из гонконга, а телефон:
X - Австралия и (операторы Optus (Авс), Telstra (Авс), Vodafone, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

X - Новая Зеландия (оператор Vodafone, разблокирован)

то есть либо он у вас из Новой Зеландии - тогда он незалочен и вам повезло, а если он из Австралии то с большей вероятностью сим лок с него не снят - то бишь лучше исходить из того что он залочен и быть осторожным при выборе прошивки - 4.0 в этом случае противопоказана, как впрочем и 3.1.3, но прошить 3Gs вы сможете только на 3.1.3 (или 4.0) а это смерть для него на данный момент

он у вас в каком виде? что на экране? есть ли иконка cydia?
Debugger
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2010, 14:47

Джейла нет
Ответить