МОгу ли я активировать несколько телефонов с одной симкой?

deniscania
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 10:45

iPhone 3gs 16gb, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9.1.1.12
Добрый день, всем!
У меня сложилась следующая ситуация, буду благодарен если проясните отвтеты на мои вопросы.
По поиску прошелся, форум перечитал, но моей ситуации в уже существующих постах не нашел.

Итак. Ситуация следующая.
У меня в пользовании 3gs 16gb. Без джейлбрейка и т.д. Последняя версия тунца.Всё синхронизирую с тунцом проблем нет.
В данный момент требуется приобрести два аппарата: 3g 8gb и 3gs 16gb. Телефоны будут приобретаться официальные, РСТ.
Данные телефоны приобретаются в подарок и люди начнут их использовать не имея доступа к интернету. Возможно в дальнейшем через определённый промежуток времени он будет доступен.
В связи с этим возникли следующие вопросы:
1. Могу ли я, попеременно вставляя свою симку в эти телефоны активировать их с помощью тунца? У меня симка МТС, а пользоваться будут ими абоненты Мегафон.
2. Как правильно активировать их чтобы автоматически не перенеслись мои контакты, музыка, видео в новые аппараты? Нужно чтобы перенеслись только программы загруженные со аппстора.
3. Встанет ли прошивка из тунца 3.1.3 на аппарат 3g 8gb? Всё ли будет работать?
4. Регистрация аккаунтов в аппсторе этих пользователей возможна ли позже или без неё не будет произведена активация телефонов?
5. Могут ли возникнуть еще какие подводные камни в этой ситуации?
Прошу простить, если ответы на данные вопросы уже есть на форуме.
Заранее Спасибо!
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 11:02

deniscania писал(а):iPhone 3gs 16gb, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9.1.1.12
Добрый день, всем!
У меня сложилась следующая ситуация, буду благодарен если проясните отвтеты на мои вопросы.
По поиску прошелся, форум перечитал, но моей ситуации в уже существующих постах не нашел.

Итак. Ситуация следующая.
У меня в пользовании 3gs 16gb. Без джейлбрейка и т.д. Последняя версия тунца.Всё синхронизирую с тунцом проблем нет.
В данный момент требуется приобрести два аппарата: 3g 8gb и 3gs 16gb. Телефоны будут приобретаться официальные, РСТ.
Данные телефоны приобретаются в подарок и люди начнут их использовать не имея доступа к интернету. Возможно в дальнейшем через определённый промежуток времени он будет доступен.
В связи с этим возникли следующие вопросы:
1. Могу ли я, попеременно вставляя свою симку в эти телефоны активировать их с помощью тунца? У меня симка МТС, а пользоваться будут ими абоненты Мегафон.
2. Как правильно активировать их чтобы автоматически не перенеслись мои контакты, музыка, видео в новые аппараты? Нужно чтобы перенеслись только программы загруженные со аппстора.
3. Встанет ли прошивка из тунца 3.1.3 на аппарат 3g 8gb? Всё ли будет работать?
4. Регистрация аккаунтов в аппсторе этих пользователей возможна ли позже или без неё не будет произведена активация телефонов?
5. Могут ли возникнуть еще какие подводные камни в этой ситуации?
Прошу простить, если ответы на данные вопросы уже есть на форуме.
Заранее Спасибо!
1. можете
2. снять все галочки
3. да
4. да
5. в нашем мире возможно все
deniscania
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 11:29

masik писал(а):
deniscania писал(а):iPhone 3gs 16gb, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9.1.1.12