проблемы с установкой ПО на iPad, почти трагедия

№55
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 15:57

у меня появился MB293LL/A iPad Wi-Fi 32 GB-USA и, так как он абсолютно пустой, в него через тунца радостно было закачано ПО, соответственно, через Store, где есть специальная вкладка iPad. после синхронизации ни одно приложение не открылось (вернее открывалось на секунду, а потом исчезало). :sh_ok:

естественно, в срочном порядке был совершен звонок другу, который рассказал что-то про imei, про прошивку, а в заключение дал ссылку на этот форум, сказав, что тут уже эта тема обсуждалась. но, к сожалению, вся информация, подходящая мне, была дана для iPhon'а, а про iPad было написано, что все, указанное ниже, делается на свой страх и риск, а как ни удивительно, рисковать не хочется. совсем. в факах тоже инфорции по интересующему вопросу нет.

в связи с чем возникли вопросы:
1) почему официальное ПО не встало;
2) что делать, что б все заработало?

заранее благодарю за любую помощь.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 16:59

№55 писал(а):у меня появился MB293LL/A iPad Wi-Fi 32 GB-USA и, так как он абсолютно пустой, в него через тунца радостно было закачано ПО, соответственно, через Store, где есть специальная вкладка iPad. после синхронизации ни одно приложение не открылось (вернее открывалось на секунду, а потом исчезало). :sh_ok:

естественно, в срочном порядке был совершен звонок другу, который рассказал что-то про imei, про прошивку, а в заключение дал ссылку на этот форум, сказав, что тут уже эта тема обсуждалась. но, к сожалению, вся информация, подходящая мне, была дана для iPhon'а, а про iPad было написано, что все, указанное ниже, делается на свой страх и риск, а как ни удивительно, рисковать не хочется. совсем. в факах тоже инфорции по интересующему вопросу нет.

в связи с чем возникли вопросы:
1) почему официальное ПО не встало;
2) что делать, что б все заработало?

заранее благодарю за любую помощь.
1) потому как что бы ПО встало и работало нужно что бы этот компьютер был авторизован под тот акуант на который это ПО куплено 2)магазин/авторизировать компьютер
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
№55
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 17:31

спасибо огромное.

все работает - счастью нет предела. и все благодаря Вам.

на кнопочку с надписью "благодарность" обязательно нажму :)
Ответить