активация iPhone 3Gs

sxsasha
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 20:46

Мой телефон iPhone 3Gs 3.1.3(new bootrom) б/у куплен в Америке предыдущий владелец сделал Restore
и на тел. тепер висит шнурок и iTunes. Подскажите как тепер его активировать? и какую симку можно
для етого использовать? Любую AT&T или обязательно с рабочим контрактом?

Мне один знакомий сказал что 1симкой можно активировать только один телефон,также симка должна иметь активний контракт а при активации нужно заполнять ещо какие то бланки, также нужно иметь какойто акаунт ето правда? Или можно активировать айфон неважно какой симкой лиш би AT&T ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 21:18

sxsasha писал(а):Мой телефон iPhone 3Gs 3.1.3(new bootrom) б/у куплен в Америке предыдущий владелец сделал Restore
и на тел. тепер висит шнурок и iTunes. Подскажите как тепер его активировать? и какую симку можно
активировать только симкой того оператора на который он залочен, но это только даст вам доступ к функциям ipod touch, как телефоном же вы им пользоваться не сможете пока не выйдет анлока
sxsasha

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 00:48

Annalion писал(а):
sxsasha писал(а):Мой телефон iPhone 3Gs 3.1.3(new bootrom) б/у куплен в Америке предыдущий владелец сделал Restore
активировать только симкой того оператора на который он залочен, но это только даст вам доступ к функциям ipod touch, как телефоном же вы им пользоваться не сможете пока не выйдет анлока
Мне один знакомий сказал что 1симкой можно активировать только один телефон,также симка должна иметь активний контракт а при активации нужно заполнять ещо какие то бланки, также нужно иметь какойто акаунт ето правда? Или можно активировать айфон неважно какой симкой лиш би AT&T ?
marik0
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 12:41

Активировать можно любой симкой того оператора на который он залочен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 13:35

sxsasha писал(а): Мне один знакомий сказал что 1симкой можно активировать только один телефон,также симка должна иметь активний контракт а при активации нужно заполнять ещо какие то бланки, также нужно иметь какойто акаунт ето правда? Или можно активировать айфон неважно какой симкой лиш би AT&T ?
активировать можно действительно с любой симкой, но при этом он с вашей работать не будет! активация это не анлок!!!
Zigdanis
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2011, 22:19

Привет. Подскажите, как узнать на какого оператора был залочен телефон?
У меня iPhone 3Gs 16gb, модель MC135LL, old-бутрум, модем 05.13.04. Сейчас стоит кастом прошивка 4.2.1. Я его купил в Америке с рук. Хочу избавиться от проблем с плохо работающими Push уведомлениями - попросить знакомого в Америке чтобы он мне привез симку для активации.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2011, 00:06

Zigdanis писал(а):Привет. Подскажите, как узнать на какого оператора был залочен телефон?
У меня iPhone 3Gs 16gb, модель MC135LL, old-бутрум, модем 05.13.04. Сейчас стоит кастом прошивка 4.2.1. Я его купил в Америке с рук. Хочу избавиться от проблем с плохо работающими Push уведомлениями - попросить знакомого в Америке чтобы он мне привез симку для активации.
На АТТ Американского.
Ответить