Help

Sulu
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 18:23

Всем здравствуйте.
Извините,если такая тема поднималась... я совершенно неопытный пользователь... Пока не разобралась в форуме :smu:sche_nie:
После джейла у меня пропали все фотографии с камеры... после подключения к айтюнсу он перезагрузился и восстановился... не знаю что теперь делать и как восстановить фото. И возможно ли это вообще? :cry_ing:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 19:48

Sulu писал(а):Всем здравствуйте.
Извините,если такая тема поднималась... я совершенно неопытный пользователь... Пока не разобралась в форуме :smu:sche_nie:
После джейла у меня пропали все фотографии с камеры... после подключения к айтюнсу он перезагрузился и восстановился... не знаю что теперь делать и как восстановить фото. И возможно ли это вообще? :cry_ing:
синхронизация до этого была с этим компьютером?
после джейла синхронизацию делали?
Sulu
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 22:36

нет...
после восстановления, я решила,может осталась копия и подключила к компу... он синхронизировался и контакты с сообщениями появились, но фото не появились ((( жалко фотки((( причем они пропали сразу же после джейла...
Извините, если пишу не логично, я в этом не понимаю ничего :nez-nayu:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 23:57

Sulu писал(а):нет...
после восстановления, я решила,может осталась копия и подключила к компу... он синхронизировался и контакты с сообщениями появились, но фото не появились ((( жалко фотки((( причем они пропали сразу же после джейла...
Извините, если пишу не логично, я в этом не понимаю ничего :nez-nayu:

просто если вы синхронизировали после джейла то восстановить из резервной копии с фотками уже нельзя - так как у вас сейчас есть резервная копия уже без фоток........ Так что ничего сделать уже нельзя - придется смириться с потерей (на будущее перед джейлом или сменой прошивки всегда делайте бекапы)
Sulu
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 01:17

:cry_ing: эх... жаль... :cry_ing: ну чтож, придется смириться... :-(

Вот что значит: не умеешь,не берись...
Хотя, сейчас уже терять нечего.... так что буду "доламывать" :-)
Ответить