2G 3 проблемы внутри

crendel
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 02:29

Добрый день у меня несколько проблем самая главная:
когда айфон в спящем режиме мне звонят идут гудки но у меня тел не то что бы не звонит он даже не моргает и не подаёт ни каких признаков звонка, стоит его после этого разблокировать как я вижу что у меня куча пропущеных
отключал и push и уведомления не помогает причём айфон временами может нормально принимать звонки а может как я описал выше ни с того ни с сего начать вот так лагать
Вторая проблема мне плохо слышно собиседника лечится ли это заменой динамика или там может быть всё достаточно серьёзно?
ну и третяя проблема когда заряжаю его вставляю зарядку ничего не происходит и только через пару минут раздаётся сигнал о начале зарядки и соответствующее изображение (опять же такое не всегда иногда заряжается нормально)
айфон 2g 16gb прошивка 3.1.2 (7D11)
прошивка модема (если нужно) 04.05.04_G
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 07:10

crendel писал(а):Добрый день у меня несколько проблем самая главная:
когда айфон в спящем режиме мне звонят идут гудки но у меня тел не то что бы не звонит он даже не моргает и не подаёт ни каких признаков звонка, стоит его после этого разблокировать как я вижу что у меня куча пропущеных
отключал и push и уведомления не помогает причём айфон временами может нормально принимать звонки а может как я описал выше ни с того ни с сего начать вот так лагать
Вторая проблема мне плохо слышно собиседника лечится ли это заменой динамика или там может быть всё достаточно серьёзно?
ну и третяя проблема когда заряжаю его вставляю зарядку ничего не происходит и только через пару минут раздаётся сигнал о начале зарядки и соответствующее изображение (опять же такое не всегда иногда заряжается нормально)
айфон 2g 16gb прошивка 3.1.2 (7D11)
прошивка модема (если нужно) 04.05.04_G
1) Меньше программ надо устанавливать, надо перепрошить и восстановить как новый ..
2)Это у вас сеточка от динамика засорилась, надо его почистить аккуратно...
3)Это у вас разъем зарядки засорился , его тоже надо почистить, ну сели не поможет тогда надо его поменять....
Удачи вам.
crendel
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2010, 02:19

а если ваткой с мед.спиртом чистить норм будет не каратнёт?
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 02:41

crendel писал(а):а если ваткой с мед.спиртом чистить норм будет не каратнёт?
ПРи отключенном состоянии можно, и ждите пока отсохнет ..
Удачи вам..
Ответить