Товарищи нужна помошь айфон американец.

d0om
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 09:45

Привет всем. Буквально неделю назад купил себе айфон 3gs в аппл сторе, он привязан к оператору at & t привез в россию, соответсвенно он залочен, думал нашим мастерам пофиг на модели.. не тут то было... в одном сервисе сказали ждать минимум месяц, в другом сказали до выхода новой ос.
Теперь вроде она вышла, а к сервисам доверия всё меньше и меньше. решил сам разобраться в этом вопросе. зашел на форум и понял что нихера не понимаю, минут 10 разбирался что такое джэйл брэйк, благо старый добрый гугл всега отвечает...

Вообщем объясните нубу, что и как мне сейчас нужно делать чтоб я мог наслаждаться полной функциональностью своего айфона, как разанлочить, мб прошивку какую поменять и тд... всё что мне нужно знать....

вот инфа о девайсе:
Iphone 3gs 16gb, версия 3.1.3(7E18), прошивка модема 05.12.01, Windows 7, iTunes 9.1.1.12
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 10:00

d0om писал(а):Привет всем. Буквально неделю назад купил себе айфон 3gs в аппл сторе, он привязан к оператору at & t привез в россию, соответсвенно он залочен, думал нашим мастерам пофиг на модели.. не тут то было... в одном сервисе сказали ждать минимум месяц, в другом сказали до выхода новой ос.
Теперь вроде она вышла, а к сервисам доверия всё меньше и меньше. решил сам разобраться в этом вопросе. зашел на форум и понял что нихера не понимаю, минут 10 разбирался что такое джэйл брэйк, благо старый добрый гугл всега отвечает...

Вообщем объясните нубу, что и как мне сейчас нужно делать чтоб я мог наслаждаться полной функциональностью своего айфона, как разанлочить, мб прошивку какую поменять и тд... всё что мне нужно знать....

вот инфа о девайсе:
Iphone 3gs 16gb, версия 3.1.3(7E18), прошивка модема 05.12.01, Windows 7, iTunes 9.1.1.12
вам в сервисах правильно сказали, о том что надо подождать.
новая OS ещё не вышла в люди (нет ещё финальной версии)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 13:19

и даже когда она выйдет - все равно придется ждать анлок и джейл
Ответить