не могу сделать Jialbreik на ipod tuch 3g

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 18:16

женьа писал(а):Да вы были правы!у меня 2джи,правда я не знаю почему,я покупал его в америке и в чеке написано что Ipod 3g в официальном магазине!:-)смешно!У меня вопрос,сколько должно идти восстановление?потому что у меня было 3 часа,потом счетчик показал что до восстановления осталось 5мин,потом по нолям,а потом ничего не произошло,а потом снова пишет обнаружил айпод в режиме стабилизации для использования необходимо восстановить!?А что вообще должно произойти?И как мне быть дальше,что делать?
еще раз попробовать восстановить - другого выхода нет и скачайте еще раз прошивку может она у вас неправильно скачалась: Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
V-303
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 16:56

Много уважаемая Анна,

случайно нарвался на этот форум ну и раз тут система вопрос ответ хотел бы сразу о своих тараканах.
В общем зверёк у меня такой:

iPod 64Gb
Model No.:A1318
Version: 4.0 (8A293)
Model: MC011KN
Serial Number: 9C014FHN6K4
iTunes Version: 9.2.0.61

Думаю этой инфы достаточно.

В общем суть дела такова. Что после того как были скачаны приложения, ни одно из них не встаёт, ни утилиты, ни проги, ни игры.
Пишет всякого рода ошибки и прочее. Полазив по форумам и прочим местам обитания, знающих людей, я выяснил для себя, что проша 4.0 ещё не хакнута. В связи с этим, разумеется стал пытаться "откатиться" на более ранние версии прошивок, не вышло.
Причем, делал всё так сказать через Хард Ресет. Туня, сразу увидел, что нелегал подключился. Заветный ШИФТ + Рестор тоже ничего не дали выбор конечно был всё но...
Идёт процесс думки, а после, уже поднадоевшая фраза, ЕРРОР НАМБЕР 3194 ФАК ОФФ.
Причем, через подобную процедурю, я ставил 3.1.1., 3.1.2, 3.1.3 и ни одна проша не легла. А как только, я ему подсунул 4.0, он тут же её скушал и любезно сказав, СПАСИБО МЫ ВЕРНУЛИСЬ К ЗАВОДСКИМ УСТАНОВКАМ, мерно потух, при этом обнулив всё на жеском диске.
В общем, что я только не пробовал, куда я только не лазил. Прошивок на компе уже, каких только нету и самопалы и фирмваре.
В общем не хочет зверушка "стареть", а в месте с ним и ставить мне желаемые программки и разного рода феньки и утилиты.
Пробовал и через вашу иРЕБ, те же яица только в профиль.
Вас уже замучали дилетанты с подобными проблемами, об этом я в курсе, да и в столь летнюю погоду, не гоже киснуть у компа. Просто подумал, мало ли вы где сталкивались с подобной проблемой и возможно у вас есть тайное лекарство от сего недуга.
Помогите зверушке понимать ломанный софт.
У меня конечно есть догадки, почему вся эта косячина.
Либо, это модель МС корявая такая,
Либо, проблема в Тунце, может он слишком молод, для установки старых прошивок,
Либо, надо пробовать всё, методом проб и ошибок.
Единственный момент. Если в случае экспериментов с ХТЦ, я был уверен, что не напортачу, потому что о них знаю ВСЁ.
То в случае с Яблоком, это мой первый подобного рода зверёк, не хотелось бы потом, его разрядом от аккумулятора реанимировать.
Заранее благодарен, если всё же прольёте свет неведающему, где же всё таки фенька.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 18:22

V-303 писал(а):Много уважаемая Анна,

случайно нарвался на этот форум ну и раз тут система вопрос ответ хотел бы сразу о своих тараканах.
В общем зверёк у меня такой:

iPod 64Gb
Model No.:A1318

Причем, делал всё так сказать через Хард Ресет. Туня, сразу увидел, что нелегал подключился. Заветный ШИФТ + Рестор тоже ничего не дали выбор конечно был всё но...
у вас ipod 3G и его нельзя прошить ни на какую прошивку кроме последней!!!! так что сидите и ждите джейла
Ответить