Вопрос по выбору iPhone 3GS

Spitfire
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 00:38

[/quote]
если сделает сброс и если это 3Gs то нет, потому что после сброса всех настроек нужно перепрошивать через itunes, а это только 3.1.3 что на данный момент смертельно для него - пусть при синхронизации контакты удалит[/quote]

Понятно, а если стоит прошивка на 3gs с США 3.1.3 но без повышения версии модема ... т.е с версией 04.26.08 .. могу ли я шить её IOS4 gm из под "шнурка на экране" и разлочить с помощью ultrasn0w 0.92.1 ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 19:54

Spitfire писал(а): Понятно, а если стоит прошивка на 3gs с США 3.1.3 но без повышения версии модема ... т.е с версией 04.26.08 .. могу ли я шить её IOS4 gm из под "шнурка на экране" и разлочить с помощью ultrasn0w 0.92.1 ?
теоретически да, но это пока молодо и я точно не могу нечего сказать так как не обладаю достаточной информацией для того что бы сказать как это работает - слишком мало времени прошло - рисковать стоит, только в том случае если нет иного выхода
Spitfire
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 12:12

Хочу привезти с США iphone 3gs тут мне сказали что есть такая проблема, с зарядкой IPHONE так как в США розетки нестандартные (но это решается с помощью переходничка) мне сказали что напряжение в сети США 120v то есть намного ниже, и типо наша электрическая сеть может сжеч iphone либо зарядку.... это правда?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 12:15

Spitfire писал(а):Хочу привезти с США iphone 3gs тут мне сказали что есть такая проблема, с зарядкой IPHONE так как в США розетки нестандартные (но это решается с помощью переходничка) мне сказали что напряжение в сети США 120v то есть намного ниже, и типо наша электрическая сеть может сжеч iphone либо зарядку.... это правда?
много людей РФ и СНГ имеют "американцеВ" и все как то заряжают же его ;)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 12:45

Spitfire писал(а):Хочу привезти с США iphone 3gs тут мне сказали что есть такая проблема, с зарядкой IPHONE так как в США розетки нестандартные (но это решается с помощью переходничка) мне сказали что напряжение в сети США 120v то есть намного ниже, и типо наша электрическая сеть может сжеч iphone либо зарядку.... это правда?
с зарядкой проблем нет - есть проблема с тем что он по полгода кирпичом лежит, а так ничего - нормальный такой кирпичик, залоченный :-)
Spitfire
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 12:52

допустим если он приедет с 3.1.2 новым бутромом, и ему нужна будет активация.... могу ли я его перепрошить на 3.1.3 джейлбрейкнуть и анлочить? или прошить будет реально только на 4.0 ?

если на 3.1.3 можно, то можно путь как это сделать?....
насчёт ios 4 я в курсе что ждём лаймрейн...

П.С я пока что новичок в этих делах, теорию ненмого знаю, читаю... но сам ещё ниразу не прошивал...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 13:39

Spitfire писал(а):допустим если он приедет с 3.1.2 новым бутромом, и ему нужна будет активация.... могу ли я его перепрошить на 3.1.3 джейлбрейкнуть и анлочить? или прошить будет реально только на 4.0 ?
только на 4.0 и пока разлочить никак, так как джейла нет
а в прошлом году и в этом году при выходе новой прошивки в начале года анлока на новую не было и все сидели и пока сидят с кирпичами по 5-6 месяцев - Вы к этому готовы в следующем году?
Spitfire
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 14:16

Хмм... так если 3gs приехал с прошивками 3.1.2 либо 3.1.3 и он залочен.......... ведь вышли джейлбрейк и анлок

можно ли просто джейлбрейкнуть и анлокнуть его и пользоваться девайсом, без обновления прошивки на ios 4?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 15:11

Spitfire писал(а):Хмм... так если 3gs приехал с прошивками 3.1.2 либо 3.1.3 и он залочен.......... ведь вышли джейлбрейк и анлок

можно ли просто джейлбрейкнуть и анлокнуть его и пользоваться девайсом, без обновления прошивки на ios 4?
просто джейлбрейкнуть это хорошо, но при любой проблеме его надо перепрошивать через itunes, а это возможно только на последнюю прошивку - улавливаете мысль? Хотя: осторожно там обрыв, но Вам туда можно!
Spitfire
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 15:39

Annalion писал(а):
Spitfire писал(а):Хмм... так если 3gs приехал с прошивками 3.1.2 либо 3.1.3 и он залочен.......... ведь вышли джейлбрейк и анлок

просто джейлбрейкнуть это хорошо, но при любой проблеме его надо перепрошивать через itunes, а это возможно только на последнюю прошивку - улавливаете мысль? Хотя: осторожно там обрыв, но Вам туда можно!

Спасибо!.) есть вариант чтоб привезли симку AT&T вместе с 3gs + Спирит + Ультрасноу.) .... и спокойненько дожидаться limera1n от геохота, быстрей бы он уже его выпустил... такое ощущение, что лаймрейн уже давно у него готов.. вот только чего геохот ждёт чтоб выпустить его.) :-):
Ответить