Анна нужна Ваша помощь: про 3GS !!!!!

STES
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 16:46

здравствуйте!!!! хочу приобрести новый айфон 3 ДжиЭС!!!! до этошо был 3ДЖи (продал)))))))))))!...... на что обращать внимание при покупке чтобы не было проблем в дальнейшем?????? Спасибо...... придлагают взять свободный телефон но ZP..... ГОнк-Конг помоему!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 17:18

STES писал(а):здравствуйте!!!! хочу приобрести новый айфон 3 ДжиЭС!!!! до этошо был 3ДЖи (продал)))))))))))!...... на что обращать внимание при покупке чтобы не было проблем в дальнейшем?????? Спасибо...... придлагают взять свободный телефон но ZP..... ГОнк-Конг помоему!!!!
гонконг можете брать спокойно - проблем быть не должно
STES
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 17:58

хорошо...... если он будет произведен после 41 недели... на нем будут проблемы с джейлом после перезагрузки.. ?????
1.А по качеству телефон как ???
2.А есть ли возможность проверить новый телефон или нет(не имея в виду внешнее состояние)???
3.А если я приобрету RS он будет работать в Казахстане???
прошу прощения за бональные вопросы просто после предыдущего телефона не хотелось бы проблем.. !
Заранее благодарю...... :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 18:25

STES писал(а):хорошо...... если он будет произведен после 41 недели... на нем будут проблемы с джейлом после перезагрузки.. ?????
2.А есть ли возможность проверить новый телефон или нет(не имея в виду внешнее состояние)???
прошу прощения за бональные вопросы просто после предыдущего телефона не хотелось бы проблем.. !
незалоченный iphone теперь без разницы с каким bootrom, так как есть джейл spirit (но это на данный момент)
1) все iPhone производят в Китае на одном заводе Foxconn - поэтому разницы нет
2) если вы берете новый то он должен быть запечатан (коробка в пленке) и сам iphone тоже в пленке - на экране при включении шнурок и надпись itunes, если же он подержанный то тут очень проблематично что-то определить
3) любой незалоченный iphone будет работать в любой стране мира
STES
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 18:48

СПАСИБО!!!!
Ударник соц. труда
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2010, 22:42

Annalion писал(а):
STES писал(а):хорошо...... если он будет произведен после 41 недели... на нем будут проблемы с джейлом после перезагрузки.. ?????
незалоченный iphone теперь без разницы с каким bootrom, так как есть джейл spirit (но это на данный момент)
1) все iPhone производят в Китае на одном заводе Foxconn - поэтому разницы нет
2) если вы берете новый то он должен быть запечатан (коробка в пленке) и сам iphone тоже в пленке - на экране при включении шнурок и надпись itunes, если же он подержанный то тут очень проблематично что-то определить
3) любой незалоченный iphone будет работать в любой стране мира
Обожаю этот форум :ya_hoo_oo: !!! Без перехода на личности, СПАСИБО всем!!!
Antonio74
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 23:07

Помогите с Проблемой!!! 3гс американец залочен, при покупке стояла прошивка 3.0. или следующая при джейле прошивка слетела, в тунце можно поставить прошивку 3.1.3 другие он не даёт!!!! Так вот вопрос скоро же выходит прошивка 4.0, и что мне теперь делать перевести тело на прошивку 3.1.3 и ждать пока выдет 4 или всё оставить как есть и не на какие прошивки пока не переходить???? Помогите!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 23:15

Antonio74 писал(а):Помогите с Проблемой!!! 3гс американец залочен, при покупке стояла прошивка 3.0. или следующая при джейле прошивка слетела, в тунце можно поставить прошивку 3.1.3 другие он не даёт!!!! Так вот вопрос скоро же выходит прошивка 4.0, и что мне теперь делать перевести тело на прошивку 3.1.3 и ждать пока выдет 4 или всё оставить как есть и не на какие прошивки пока не переходить???? Помогите!!!!
оставить как есть - может будет решение менее болезненное
Antonio74
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 23:38

Спасибо!!!
Ответить