Помогите - Не запускаются приложения!!!

Darken
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 01:38

Может и сказки... Сейчас почищу и попробую снова, если тунец снова айфон не увидит... На молоток. И с Эплом, больше не связываюсь. Не для того я тратил 35 кусков на польский аппарат в начале февраля, чтоб в июне уже по сервисам бегать (можно подумать время есть на это).
При мне Эпл уже возвращали в Связной по экспертизе (а вернуть что-то в Связной, это я вам скажу.....) Женщина с месяц назад приходила нокию 1202 покупать, показывала Айфон который не включался. У мамы моей таже шляпа была с одним, с другим телефон тупо перестал работать и айфон стал айподом. Н-да... Одно слово - обидно :cry_ing:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 02:05

Darken писал(а):Может и сказки... Сейчас почищу и попробую снова, если тунец снова айфон не увидит... На молоток. И с Эплом, больше не связываюсь. Не для того я тратил 35 кусков на польский аппарат в начале февраля, чтоб в июне уже по сервисам бегать (можно подумать время есть на это).
При мне Эпл уже возвращали в Связной по экспертизе (а вернуть что-то в Связной, это я вам скажу.....) Женщина с месяц назад приходила нокию 1202 покупать, показывала Айфон который не включался. У мамы моей таже шляпа была с одним, с другим телефон тупо перестал работать и айфон стал айподом. Н-да... Одно слово - обидно :cry_ing:
ну возможно вам просто не повезло и не бывает 100% безбрака ни у одной компании и ни у одной технической новинки и у Apple этот показатель намного ниже всех, а особенно большой + apple это программное обеспечение, которое экономит время, батарею и почти не глючит, если его не взламывать, но уговаривать вас не стану - это выбор каждого, но если вещь сломалась то ее несут в сервис, а если бы вы купили iPhone официально и с гарантией то подобных проблем у вас бы не было - вы бы его просто отнесли бы на замену и получили бы в скором времени новый, а так придется конечно за свой счет ремонтировать :-(
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 12:46

А вот и снова я, со своим ;%?;?:?% 3 джи эс. История получила развитие - во вторник айфон был отвезён в сервис, по гарантии. Его приняли и на вечер следующего дня я получил диагноз - надо перепрошить. Порченная прошивка, а так всё в порядке.

Стоит косарь, так как случай не гарантийный. Да за косарь я сам что угодно прошью!!! Забрал.

- Принёс домой.
- Перепрошил через востановление.
- До этого обновил айтюнс до 9.2
- У вас проблема, с вашим интернет телефоном, активация невозможна бла-бла-бла, чешите на эпл саппорт или к поставщику

Нести в сервис за бабло теперь??????

Подключил ещё раз, то окно писать не стал, а написал что не удаётся найти требуемый файл (при первичной синхронизации) а внизу меня полосочка на 4 гига.

Надул меня сервис?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 20:03

Darken писал(а):А вот и снова я, со своим ;%?;?:?% 3 джи эс. История получила развитие - во вторник айфон был отвезён в сервис, по гарантии. Его приняли и на вечер следующего дня я получил диагноз - надо перепрошить. Порченная прошивка, а так всё в порядке.

Стоит косарь, так как случай не гарантийный. Да за косарь я сам что угодно прошью!!! Забрал.

- Принёс домой.
- Перепрошил через востановление.
- До этого обновил айтюнс до 9.2
- У вас проблема, с вашим интернет телефоном, активация невозможна бла-бла-бла, чешите на эпл саппорт или к поставщику

Нести в сервис за бабло теперь??????

Подключил ещё раз, то окно писать не стал, а написал что не удаётся найти требуемый файл (при первичной синхронизации) а внизу меня полосочка на 4 гига.

Надул меня сервис?
конечно надул, такую фразу:
У вас проблема, с вашим интернет телефоном, активация невозможна
itunes пишет чаще всего только тогда, когда существует физическая проблема с телефоном - кстати программную проблему они не должны были за деньги исправлять - где вы брали? Если у оператора то пригрозите им что напишете apple о такой наглости - apple быстро такие проблемы решает и всегда в пользу потребителя
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2010, 01:12

Увы-увы.... Цифровой какой-то, на совке. А гарантия от remphone, мастерская такая на страстном бульваре, метро Пушкинская. Наверное надо было согласиться на косарь, за перепрошивку и посмотреть как они это перепрошьют...

В общем, телефон и без всяких лочек-разлочек и старше сороковой недели - тупо сдох((( Проще новый купить, но яблоку я что-то верить перестал(((

Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2010, 13:27

Darken писал(а):Увы-увы.... Цифровой какой-то, на совке. А гарантия от remphone, мастерская такая на страстном бульваре, метро Пушкинская. Наверное надо было согласиться на косарь, за перепрошивку и посмотреть как они это перепрошьют...

В общем, телефон и без всяких лочек-разлочек и старше сороковой недели - тупо сдох((( Проще новый купить, но яблоку я что-то верить перестал(((

Изображение
попробуйте еще раз в сервис отнести - но так как он серый и куплен неофициально то никаких гарантий у вас нет естественно и кивать на apple на мой взгляд не совсем честно, так как вы сами сэкономили, купив серый телефон
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Август 2010, 01:20

Да решил я эту проблему... Бред!

Если перепрошить телефон и настроить как новый, но при этом снять галочки с синхронизации. Получается вот такое вот... Г! 4гб определяет через комп и всё вылетает, а если через телефон ставить - нормально. Проверил на двух айфонах 3гс, своём и мамином. А изначально, просто слетела прошивка, хз почему.

Уж не знаю, толи айтюнс гонит, толи я ленюсь его как следует изучить....
кристина21
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 06:35

Здравствуйте!у меня такая проблема когда включен интернет и 3g то при запуске некоторых приложений они вылетают и так постоянно!!!как решить эту проблему????
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 07:09

кристина21 писал(а):Здравствуйте!у меня такая проблема когда включен интернет и 3g то при запуске некоторых приложений они вылетают и так постоянно!!!как решить эту проблему????
а как вы закрываете приложения?
Ответить