Не могу обновить ПО до 3.1.3

olgakovalenko
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 13:47

Доброго времени суток, прошу прощения если подобная тема уже была создана, дайте ссылку и удалите эту...
Проблема у меня состоит в следующем:
Подключаюсь к айтюнс, все как обычно, хотела обновиться с 3.1.2 до 3.1.3, а он мне пишет что "не удается установить связь с сервером обновления ПО"
При этом у меня не синхронизируется телефон с аутлуком, хотя так делает и резервные копии и вроде как все хорошо...
У меня 3G, 8 гиг, джейлбрейк блек рейном, незалоченный, виндовс ХР, айтюнс 9.0.3.15
Что делать не знаю...
Заранее спасибо за ответ!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 20:44

olgakovalenko писал(а):Доброго времени суток, прошу прощения если подобная тема уже была создана, дайте ссылку и удалите эту...
Проблема у меня состоит в следующем:
Подключаюсь к айтюнс, все как обычно, хотела обновиться с 3.1.2 до 3.1.3, а он мне пишет что "не удается установить связь с сервером обновления ПО"
При этом у меня не синхронизируется телефон с аутлуком, хотя так делает и резервные копии и вроде как все хорошо...
У меня 3G, 8 гиг, джейлбрейк блек рейном, незалоченный, виндовс ХР, айтюнс 9.0.3.15
Что делать не знаю...
Заранее спасибо за ответ!
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
olgakovalenko
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 10:32

Сделала, но в когда обновление подошло к финишу, айтюнс выдал что невозможно подключиться Itunes Store, проверьте подключение. Интернет работает бесперебойно, проблем со связью нет.. Теперь тел лежит со значком айтюнс и шнурком... Что можно сделать? В чем может быть проблема?
Уже все перепробовала... Не подключается к Itunes Store и все... :cry_ing:
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 11:42

olgakovalenko писал(а):Сделала, но в когда обновление подошло к финишу, айтюнс выдал что невозможно подключиться Itunes Store, проверьте подключение. Интернет работает бесперебойно, проблем со связью нет.. Теперь тел лежит со значком айтюнс и шнурком... Что можно сделать? В чем может быть проблема?
Уже все перепробовала... Не подключается к Itunes Store и все... :cry_ing:
попробуйте обновить iTunes
olgakovalenko
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 12:04

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Спасибо огромное всем!!!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 12:07

olgakovalenko писал(а):ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Спасибо огромное всем!!!
пожалуйста :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить