Не ставятся проги

TheLaughingMan
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 20:37

Купил в августе прошлого года в Канаде iphone 3gs (модель телефона MC146C) друг помог сделал анлок, джейлбрейк (так что сам я нифига ниче не понимаю, т.е. я полный нупка). Сейчас os 3.0.1 на iphone, а на компе стоит windows XP, тунец стоит 9.1.
Вообщем вопрос такой. Жил я не тужил, все проги ставились нормально, но тут стали попадаться которые не хотят ставиться ибо прошивка низкая. Мне получается надо установить более новую прошивку. Но как сделать так чтоб ни джейл ни анлок не слетели и я спокойно мог дальше русской симкой пользоваться? И какую прошивку новую посоветуете ставить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 20:59

TheLaughingMan писал(а):Купил в августе прошлого года в Канаде iphone 3gs (модель телефона MC146C) друг помог сделал анлок, джейлбрейк (так что сам я нифига ниче не понимаю, т.е. я полный нупка). Сейчас os 3.0.1 на iphone, а на компе стоит windows XP, тунец стоит 9.1.
Вообщем вопрос такой. Жил я не тужил, все проги ставились нормально, но тут стали попадаться которые не хотят ставиться ибо прошивка низкая. Мне получается надо установить более новую прошивку. Но как сделать так чтоб ни джейл ни анлок не слетели и я спокойно мог дальше русской симкой пользоваться? И какую прошивку новую посоветуете ставить?
на данный монет вы НИЧЕГО сделать не можете
обновить на 3.1.3 это значит получить кирпич, а другую прошивку на 3Gs не поставить - сидите ждите анлока на последнюю
TheLaughingMan

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 22:03

ЭЭЭ...последнюю это какую? и не подскажете сколько ждать еще хотя бы примерно? :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 23:12

TheLaughingMan писал(а):ЭЭЭ...последнюю это какую? и не подскажете сколько ждать еще хотя бы примерно? :-):
я, простите, уже охринела (не сказать еще хужей) отвечать на этот вопрос - в день раз по 20 спрашивают - в каждой теме........
как можно сказать когда взломают что-то? - к экстрасенсам, а остальное слухи
Ответить