Германия

detroit604
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 22:18

Будет ли продаваться разлоченный айфон в Германии???
В таблице на сайте эпл указанно что в Германии продается разлоченный тоже, но если зайти на сайт оператора, то там вы не увидите цену разлоченного, а только залоченного.
Так будет ли он продаваться или нет? Никто не знает???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 23:15

detroit604 писал(а):Будет ли продаваться разлоченный айфон в Германии???
В таблице на сайте эпл указанно что в Германии продается разлоченный тоже, но если зайти на сайт оператора, то там вы не увидите цену разлоченного, а только залоченного.
Так будет ли он продаваться или нет? Никто не знает???
в Германии они все залочены, но с возможностью анлока на условиях оператора, а он может его и не делать, а может делать на условиях дополнительной платы или по прошествии какого то срока использования
это можно узнать только у оператора
Nortex
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 02:08

Хотел бы узнать...Если купить айфон 4 не заключая контракт, а просто в магазине за его полную цену, он тоже будет залоченный? и почему именно залоченный? откуда они могут знать к какому оператору в канаде я хочу подключиться???
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 05:14

Nortex писал(а):Хотел бы узнать...Если купить айфон 4 не заключая контракт, а просто в магазине за его полную цену, он тоже будет залоченный? и почему именно залоченный? откуда они могут знать к какому оператору в канаде я хочу подключиться???
продавцы не знают. а вот сам айФон знает с каким оператором он должен работать
Nortex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 18:01

masik писал(а):
Nortex писал(а):Хотел бы узнать...Если купить айфон 4 не заключая контракт, а просто в магазине за его полную цену, он тоже будет залоченный? и почему именно залоченный? откуда они могут знать к какому оператору в канаде я хочу подключиться???
продавцы не знают. а вот сам айФон знает с каким оператором он должен работать
Получается что при покупке телефона за меня выбирают телефонного оператора?? т.е. покупаю телефон залоченный под определенного оператора?? даже выбрать не могу, так что ли?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 20:13

Nortex писал(а): Получается что при покупке телефона за меня выбирают телефонного оператора?? т.е. покупаю телефон залоченный под определенного оператора?? даже выбрать не могу, так что ли?
если вы берете iphone с привязкой к оператору то - "да" - вы можете использовать его только с симками того оператора на которого он залочен
берите не привязанный и все
Nortex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2010, 23:36

Annalion писал(а):
Nortex писал(а): Получается что при покупке телефона за меня выбирают телефонного оператора?? т.е. покупаю телефон залоченный под определенного оператора?? даже выбрать не могу, так что ли?
если вы берете iphone с привязкой к оператору то - "да" - вы можете использовать его только с симками того оператора на которого он залочен
берите не привязанный и все
А в канаде возможно купить не привязанный??? я иммею ввиду в магазине, а не по контракту.
KOSAK

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2010, 21:40

В германии Telekom является официальным партнером Apple. Поэтому Iphone 4 можна купить ТОЛЬКО у них, как я это и слелал )))
Он конечто же залочен, анлок можна слелать только через 2 года, условия оператора. На счет того, можно ли заплатить сверху, чтоб сделали анлок, я не знаю. Никогда не спрашивал.
Apple-Team-Germany

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2010, 13:00

KOSAK писал(а):анлок можна слелать только через 2 года, условия оператора. На счет того, можно ли заплатить сверху, чтоб сделали анлок, я не знаю. Никогда не спрашивал.
Я работаю в T-Mobile в Германие.
При желание клиента мы можем зделать Unlock за дополнительную оплату,
но контракт всё равно надо 2 года оплачивать.
c4_2003
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 22:02

Apple-Team-Germany, а можно поговорить про unlock Т-Mobile. В личке не дает написать вам сообщение.
Ответить