Стоит ли теперь покупать 3gs?

Dmit-rij
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2010, 11:35

Сейчас уже выходит 4g,но по дизайну если честно мне намного больше нравится 3gs,да и ждать не хочется еще пол года,как вы думаете с выходом нового 4g,компания не забросит разрабатывать прошивки и все остальное для 3gs и если смысл сейчас купить 3gs???
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2010, 11:37

Dmit-rij писал(а):Сейчас уже выходит 4g,но по дизайну если честно мне намного больше нравится 3gs,да и ждать не хочется еще пол года,как вы думаете с выходом нового 4g,компания не забросит разрабатывать прошивки и все остальное для 3gs и если смысл сейчас купить 3gs???
думаю что не забросят они 3жс
сейчас имею на руках 3жс, который планирую в ближайшее время продать и купить 4-ю модель айФона.
а покупать 3жс или подождать 4-ый решать исключительно вам
Kondrat6407
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2010, 15:53

masik писал(а):
Dmit-rij писал(а):Сейчас уже выходит 4g,но по дизайну если честно мне намного больше нравится 3gs,да и ждать не хочется еще пол года,как вы думаете с выходом нового 4g,компания не забросит разрабатывать прошивки и все остальное для 3gs и если смысл сейчас купить 3gs???
думаю что не забросят они 3жс
сейчас имею на руках 3жс, который планирую в ближайшее время продать и купить 4-ю модель айФона.
а покупать 3жс или подождать 4-ый решать исключительно вам
Ну вот, взяли и запудрили человеку мозги. Зачем вы "masik" оттягиваете человеку мечту. Не слушайте никого. 3GS отличная модель и всё что сегодня актуально
всё можно в него загрузить. А про 4-ку, ну и что,что камера 5mp с вспышкой(плевать), ну и что,что видеозвонки (какие видеозвонки у нас в России) Короче всё это
фанатическая погоня за брендом. Да и потом где гарантия, что пока будете ждать 4-ю модель, Apple не приступит к 5-ой. А там ещё круче прибамбасы придумают.
Так и будете гадать, а жизнь проходит.
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2010, 16:01

Kondrat6407 писал(а):Ну вот, взяли и запудрили человеку мозги. Зачем вы "masik" оттягиваете человеку мечту. Не слушайте никого. 3GS отличная модель и всё что сегодня актуально
всё можно в него загрузить. А про 4-ку, ну и что,что камера 5mp с вспышкой(плевать), ну и что,что видеозвонки (какие видеозвонки у нас в России) Короче всё это
фанатическая погоня за брендом. Да и потом где гарантия, что пока будете ждать 4-ю модель, Apple не приступит к 5-ой. А там ещё круче прибамбасы придумают.
ну мозги никто не пудрит. я всего лишь высказал свою точку зрения на происходящее и никому не навязываю свое мнение в данной ситуации :nez-nayu:
Kondrat6407
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2010, 16:10

masik писал(а):
Kondrat6407 писал(а):Ну вот, взяли и запудрили человеку мозги. Зачем вы "masik" оттягиваете человеку мечту. Не слушайте никого. 3GS отличная модель и всё что сегодня актуально
ну мозги никто не пудрит. я всего лишь высказал свою точку зрения на происходящее и никому не навязываю свое мнение в данной ситуации :nez-nayu:
Вы модераторы для многих на форуме пример и люди не сведущие могут подумать что, раз сам модератор собрался менять модель, значит она плохая.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2010, 17:45

Kondrat6407 писал(а): Вы модераторы для многих на форуме пример и люди не сведущие могут подумать что, раз сам модератор собрался менять модель, значит она плохая.
дело не в том что модель плохая - у apple нет плохих моделей - просто модераторы обязаны быть упакованы по последнему слову техники, что бы правильно консультировать форумчан и быть в курсе всех нововведений
Ответить