Многозадачность. Как?

zvon.ok
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 21:41

заметил одну особенность, после сворачивания игры не обязательно её запускать при помощи двойного нажатия на home и и нажатию на ярлык игры, можно так же запустить игру со стола (где стоит), она так же запустится с паузы.
Афоня
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 22:00

южаков дмитрий писал(а): Да стояла,я когда нажимаю на хоум вроде как срабатывает то окно где должны стоять иконы прог запущенных но там пусто
А ты из сидии проги какие-нибудь ставил? Винтербоард и мультизадачность несовместимы. Придется Винтербоард удалить. про другие проги не знаю, сам разберись. Это проблема с прогами из сидии.
fsb79
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 13:10

Всем привет!!!
Заметил, что при прошивке на 4 версию батарея стала садиться быстрее примерно на 20%. Скорей всего это связано с тем, что очень много приложений весит в фоне.
И по всей видимости нельзя выходить из приложения сразу, по-любому приложение остаются висеть в фоне пока его не выключишь принудительно. У меня в фоне висело около 20 приложений.
У меня Iphone 3gs 32gb с прошивкой 4.0
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 14:01

fsb79 писал(а):Всем привет!!!
Заметил, что при прошивке на 4 версию батарея стала садиться быстрее примерно на 20%. Скорей всего это связано с тем, что очень много приложений весит в фоне.
И по всей видимости нельзя выходить из приложения сразу, по-любому приложение остаются висеть в фоне пока его не выключишь принудительно. У меня в фоне висело около 20 приложений.
У меня Iphone 3gs 32gb с прошивкой 4.0
многозадачность им (apple) надо бы еще проработать
fsb79
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 14:11

Я думаю, что в ближайшем будущем выйдет новая прошивка с доработкой многозадачности и плюс разберутся с желтыми пятнами на жк-ране на iphone 4 и приёмом когда телефон держишь в руках, особенно в левой.
южаков дмитрий
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 16:27

Афоня писал(а):
южаков дмитрий писал(а): Да стояла,я когда нажимаю на хоум вроде как срабатывает то окно где должны стоять иконы прог запущенных но там пусто
А ты из сидии проги какие-нибудь ставил? Винтербоард и мультизадачность несовместимы. Придется Винтербоард удалить. про другие проги не знаю, сам разберись. Это проблема с прогами из сидии.
Да ставил винтербоард,блин обидно если с ним не получится как же тогда темы то ставить?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 19:38

южаков дмитрий писал(а): Да ставил винтербоард,блин обидно если с ним не получится как же тогда темы то ставить?
Ждать когда выйдет обновлённая версия WinterBoard. Это же при каждом обновлении прошивки многие программы перестают работать. Некоторые навсегда.
южаков дмитрий
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 20:22

Ткач Юрий писал(а):
южаков дмитрий писал(а): Да ставил винтербоард,блин обидно если с ним не получится как же тогда темы то ставить?
Ждать когда выйдет обновлённая версия WinterBoard. Это же при каждом обновлении прошивки многие программы перестают работать. Некоторые навсегда.
Понятно будем значится ждать пока все проги подстроят под новую прошу
Ответить