Айфон как радио?

kensay
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2010, 17:26

Всем привет.
У меня такой вопросик, возможно ли использовать айфон как радиоволну если можно то как или какую прогу для этого надо? Пишу это не из головы, а на примере, у моего знакомого есть Айпод так вот он какимто чудом делает так что, радио в машине какимто образом ловит волну своего Айпода и радио проигрывает музыку с Айпода вот мне и стало интересно можно ли использовать Айфон 3G как, грубо говоря радиостанцию=)
Заранее благодарен=)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2010, 17:40

kensay писал(а):Всем привет.
У меня такой вопросик, возможно ли использовать айфон как радиоволну если можно то как или какую прогу для этого надо? Пишу это не из головы, а на примере, у моего знакомого есть Айпод так вот он какимто чудом делает так что, радио в машине какимто образом ловит волну своего Айпода и радио проигрывает музыку с Айпода вот мне и стало интересно можно ли использовать Айфон 3G как, грубо говоря радиостанцию=)
Заранее благодарен=)
для этого нужен специальный ретранслятор Fm - дополнительный аксессуар (это что касается вашего друга и машины)- это делается для того что бы не покупать новую магнитолу с выходом под iphone или ipod, а транслировать свою музыку на радио машины

что касается самого разио то для ipod есть дополнительные внешние fm приемники, но для iphone не видела - радио для iphone возможно без дополнительных устройств только через интернет: irusradio
kensay
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 21:13

Благодарю за содержательный ответ=) спасибки помогли=)
Закрыто