Работа с передачей файлов

Вопросы работы с iTunes
Azeluse
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 03:42

Всем привет, вчера девушка мне дала ифон(мол разберись чо да как), страдаю уже сутки, форум ваш очень помог)
У меня 2г ифон, Винда ХР, последняя версия тунца(анлочил и тд).
Когда принесли трубу, на ней уже было много че закатано, при попытке записать туда еще музыки, та что была исчезла, в данный момент по этой же причине я очкую устанавливать программы и тд, потомучто при нажатии синхронизации он спрашивает хочу ли я удалить 135 програм :sh_ok: . Объясните пожалуйста в чем тут принцип вообще, я немного не догоняю этой системы, тоесть почему удаляется все что было при записывании нового, и как с этим бороцо.
ПС буду очень признателен эсли мне разжуют все, ибо я еще плохо сращиваю с этим агрегатом Т_Т
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 03:45

Azeluse писал(а):Всем привет, вчера девушка мне дала ифон(мол разберись чо да как), страдаю уже сутки, форум ваш очень помог)
У меня 2г ифон, Винда ХР, последняя версия тунца(анлочил и тд).
Когда принесли трубу, на ней уже было много че закатано, при попытке записать туда еще музыки, та что была исчезла, в данный момент по этой же причине я очкую устанавливать программы и тд, потомучто при нажатии синхронизации он спрашивает хочу ли я удалить 135 програм :sh_ok: . Объясните пожалуйста в чем тут принцип вообще, я немного не догоняю этой системы, тоесть почему удаляется все что было при записывании нового, и как с этим бороцо.
ПС буду очень признателен эсли мне разжуют все, ибо я еще плохо сращиваю с этим агрегатом Т_Т
один телефон можно синхронизировать только с одной медиотекой
Azeluse
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 03:53

а я говорил что у меня их 10?) я не понял что ты щас сказал вообще=)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 04:11

Azeluse писал(а):а я говорил что у меня их 10?) я не понял что ты щас сказал вообще=)
я говорил о том что синхронизировать айфон можно только на одном компе. если делать синхронизацию на другом компе то весь контент с прошлой синхронизации удалиться
Azeluse
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 06:19

я смог записать музыки, а програмы остались целы, потом я рылся на форуме и сделал настройки как в гайде по тунцу, теперь эта сволочь начинает синхронизацию с попытки стереть мои проги и игры, изза какой опции может такое происходить?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 11:06

Azeluse писал(а):я смог записать музыки, а програмы остались целы, потом я рылся на форуме и сделал настройки как в гайде по тунцу, теперь эта сволочь начинает синхронизацию с попытки стереть мои проги и игры, изза какой опции может такое происходить?
это закон и его не обойти, но с программами, если вы их купили официально сохранить можно: магазин/авторизировать компьютер на тот акуант под который они куплены - иначе потеряете при синхронизации
Azeluse
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 13:23

а существует ли аналог тунца только на русском языке? чтобы скачанный с него софт не стирался при синхронизации в дальнейшем с тунцом?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 13:26

Azeluse писал(а):а существует ли аналог тунца только на русском языке? чтобы скачанный с него софт не стирался при синхронизации в дальнейшем с тунцом?
нет
полноценной рабочей замены itunes для синхронизации нет - есть ps suite для синхронизации, но он убивает iphone во время синхронизации особенно музыки и приходится перепрошивать
Azeluse
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 14:00

а вот допустим на ифоне до этого было много русскоязычных приложений, а на итюнсе вижу тока англязычные, где найти на руском?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2010, 14:17

Azeluse писал(а):а вот допустим на ифоне до этого было много русскоязычных приложений, а на итюнсе вижу тока англязычные, где найти на руском?
не понимаю????????
как это рускоязычные или англоязычные? в appstore написано какие языки поддерживаются для приложения
Ответить