Помогите пожалуйста!Ничего не помогает!!!!=(

Mikula
Новенький
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 12:03

Что вы всё ссылки на описание ошибок даёте!Всё уже прочитал ничего из того что там написано не помогает!Подскажите лучше на какую официальную прошивку прошить!И где взять!Зарание спасибо!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 12:15

Mikula писал(а):Что вы всё ссылки на описание ошибок даёте!Всё уже прочитал ничего из того что там написано не помогает!Подскажите лучше на какую официальную прошивку прошить!И где взять!Зарание спасибо!
прошиваете на 3.1.3 (все прошивки) и далее делаете джейл Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
Mikula
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 16:20

Всем спасибо за советы!Сделаю на 3.1.3!Камчатский мадератор рулит!!! :co_ol:
Mikula
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 17:22

АААААААААААААААААААААААА!Скачал 3.1.3 такая же фигня!Выдаёт ошибку 1601 и всё!!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 18:24

Mikula писал(а):АААААААААААААААААААААААА!Скачал 3.1.3 такая же фигня!Выдаёт ошибку 1601 и всё!!!!!
это ошибка самого файла прошивки чаще всего или портов usb - те что советы даются по ссылке вы видимо не все перепробовали
у вас ноут не acer случайно?
Mikula
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 11:13

У меня и ноутбук и стационарник!И толку никакого!И на работе на стационарнике пробовал!Ничего! :ny_tik:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 14:15

Mikula писал(а):У меня и ноутбук и стационарник!И толку никакого!И на работе на стационарнике пробовал!Ничего! :ny_tik:
а у вас случайно не 3Gs модель?
Mikula
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 15:11

милые мои модераторы!!!Ну всё же написано русским языком!Модель телефона 3G официальный,телефон не включаеться вообще никак,всё что он может-это показать на секунд 6 яблоко когда его ставишь на зарядку и пытаешься на зарядке включить,при этом он и на зарядке ничего на экране не показывает!При подключении к компу айтюнс его находит,но данных его никаких не видет,не версию не прощивку,видет просто iPhone и всё,пишет что он в режими востановления!Начинаешь прошивать,комп всё делает как и надо потом когда дело доходит до подготовки iPhone к востановлению комп его теряет и всё!Хотя по идеи должен после потери сразу и найти!Это что касаеться шЕнты!А если я его просто начинаю джеилбрейк делать,то комп его опять теряет!Короче пока с ним ничего не делаешь он так и будет виден iTyns!Поступало предложение от мадератора с камчатки что надо официальную прошивку скачать!Скачал по ссылки которую мне тут он и выложил,толку никакого!ПОМОГИТЕ!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 15:56

Mikula писал(а):милые мои модераторы!!!Ну всё же написано русским языком!Модель телефона 3G официальный,телефон не включаеться вообще никак,всё что он может-это показать на секунд 6 яблоко когда его ставишь на зарядку и пытаешься на зарядке включить,при этом он и на зарядке ничего на экране не показывает!При подключении к компу айтюнс его находит,но данных его никаких не видет,не версию не прощивку,видет просто iPhone и всё,пишет что он в режими востановления!Начинаешь прошивать,комп всё делает как и надо потом когда дело доходит до подготовки iPhone к востановлению комп его теряет и всё!Хотя по идеи должен после потери сразу и найти!Это что касаеться шЕнты!А если я его просто начинаю джеилбрейк делать,то комп его опять теряет!Короче пока с ним ничего не делаешь он так и будет виден iTyns!Поступало предложение от мадератора с камчатки что надо официальную прошивку скачать!Скачал по ссылки которую мне тут он и выложил,толку никакого!ПОМОГИТЕ!!!!
провод другой проверяли?
usb вход случайно не первого поколения?
вы его подключаете напрямую к компу или через удлиннитель, usb hub или usb клавиатуры?

джейл не сделать пока не прошьете нормально через itunes и даже не пытайтесь, а то убьете телефон!!!!!
Mikula
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 16:42

Он уже походу убитый!!!Потому-что ничего непомогает!Подключал уже повсякому и не только на своих двух компах!И шнур норм и разъёмы норм!
Ответить