Предварительный заказ Iphone 4

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 18:16

icees писал(а):Анна, я думаю, что все не так просто. Я считаю, что есть приоритетные зоны рынка, где запланированное количество будет продано однозначно в запланированные сроки. А Россия для запада - страна 3го мира, высокие риски. Вот и не торопятся с выходом на наш рынок - зачем, если можно безрисково запустить продажи в цивилизованном мире?)))) Да и мощностей заводов наверняка не хватает, чтобы удовлетворить потребности рынка во всем мире сразу. Да еще и наши операторы - не чета AT&T или Vodafon или Orange. Хотя, возможно я ошибаюсь?))
А вообще, мне друг француз в ответ на предложение возить его по Российской глубинке, показывая людям настоящего француза, рассказал, что во Франции россиян считают кем-то вроде арабов из Саудовской Аравии - богатыми)) Но это уже офф-топ...
проблема в том что операторы (наши) хотят для себя скидок больших чем все остальные страны, аргументируя это тем что по этой цене iphone в России продаваться не будет и по полгода выжимают у apple скидки - вместо того что бы продавать хоть по какой-нибудь цене - вот и весь секрет того почему iphone 3Пы появился только в марте этого года
Ответить