очень нужна помощь

gutie
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2010, 23:27

у меня 3g, купила недавно, дурочкой себя не считаю, но в каких-то элементарных вещах разобраться не могу, прошу помочь
1) сильно ли царапается и пачкается дисплей, нужно ли купить на него пленочку как ваша практика показывает)
2) у меня прошивк 3.1.3 модем 05.12.01 скажите как скачать и установить джей(дальше не помню как программа точно называется, ну суть в том, чтобы приложения бесплатно скачивать) расскажите плз про эту программу, вредноностна ли она??? и от куда приложения скачивать
3) смс хранятся вместе и принятые, и отправленные?просто у меня высвечиваются вместе часть принятых и часть отправленных, но не все почему-то
4)как сделать отчет об смс?
5)предусмотрен ли быстрый набор?
6) меняются ли 4 крупные кнопки(там где контакты, айпод, майл и т.д)?
7)И КАК НАЧСЕТ БАТАРЕЙКИ, СТОИТ ЛИ ЕЕ ДО КОНЦА КАЖДЫЙ РАЗ РАЗРЯЖАТЬ, ЧТОБЫ СРОК СЛУЖБЫ ПРОЛДИТЬ ИЛИ МОЖНО ПРОСТО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПОДЗАРЯЖАТЬ ПРОСТО?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень поможите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2010, 00:13

gutie писал(а):у меня 3g, купила недавно, дурочкой себя не считаю, но в каких-то элементарных вещах разобраться не могу, прошу помочь
1) сильно ли царапается и пачкается дисплей, нужно ли купить на него пленочку как ваша практика показывает)
2) у меня прошивк 3.1.3 модем 05.12.01 скажите как скачать и установить джей(дальше не помню как программа точно называется, ну суть в том, чтобы приложения бесплатно скачивать) расскажите плз про эту программу, вредноностна ли она??? и от куда приложения скачивать
3) смс хранятся вместе и принятые, и отправленные?просто у меня высвечиваются вместе часть принятых и часть отправленных, но не все почему-то
7)И КАК НАЧСЕТ БАТАРЕЙКИ, СТОИТ ЛИ ЕЕ ДО КОНЦА КАЖДЫЙ РАЗ РАЗРЯЖАТЬ, ЧТОБЫ СРОК СЛУЖБЫ ПРОЛДИТЬ ИЛИ МОЖНО ПРОСТО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПОДЗАРЯЖАТЬ ПРОСТО?

1) лучше купите пленочку - хоть и поцарапать его сложно, но можно
2) Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com
3) вверху кнопочка "загрузить предыдущие sms"
4) какой оператор?
5) покупайте программы-иконки для звонки любимым - в одно касание
6) что значит менять иконки? убрать их из нижнего ряда или сменить картинки?
7) заряжайте когда требуется - каждый раз разряжать полностью не надо

IPHONE FAQ новейшая версия
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2010, 00:17

gutie писал(а):у меня 3g, купила недавно, дурочкой себя не считаю, но в каких-то элементарных вещах разобраться не могу, прошу помочь

Немного добавлю к вышесказанному!

2) Jailbreak что это такое?
Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.x
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes

7) На ваше усмотрение, но такой способ продлевает батерее жизнь. Факт!
gutie
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2010, 00:28

Annalion писал(а): 1) лучше купите пленочку - хоть и поцарапать его сложно, но можно
2) Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com
3) вверху кнопочка "загрузить предыдущие sms"
4) какой оператор?
5) покупайте программы-иконки для звонки любимым - в одно касание
6) что значит менять иконки? убрать их из нижнего ряда или сменить картинки?
7) заряжайте когда требуется - каждый раз разряжать полностью не надо

IPHONE FAQ новейшая версия
Во-первых, большое спасибо за ответ!
3)кнопочка "загрузить предыдущее смс не нашла, и смс невозможно удалить, не вижу такой функции(((странно
4)мегафон
6)сменить картинки, например место мэйла сделать камеру
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2010, 00:35

gutie писал(а):
Во-первых, большое спасибо за ответ!
3)кнопочка "загрузить предыдущее смс не нашла, и смс невозможно удалить, не вижу такой функции(((странно
4)мегафон
6)сменить картинки, например место мэйла сделать камеру
3) "править" на верху кнопочка
4) восклицательный знак затем пробел "! " и латинскими буквами само сообщение - тогда будет приходить отчет!
6) удерживаете пальцем иконку и когда она начинает трястись переносите ее пальцем в любо место и почитайте:

инструкция к iphone
Ответить