Проблема при синхронизации контактов

Вопросы работы с iTunes
Morumbi
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 19:21

Антивируса нет. Машина 100% чиста от вирусов.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 19:26

Morumbi писал(а):Антивируса нет. Машина 100% чиста от вирусов.
каким это образом она чиста? вы что не с нее пишите
Morumbi
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 19:28

Нет. Она рядом стоит. Уверен, потому что она не имеет доступа к интернету и локальной сети, только к моему компьютеру, а он с антивирем и без вирусов.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 20:24

Morumbi писал(а):Нет. Она рядом стоит. Уверен, потому что она не имеет доступа к интернету и локальной сети, только к моему компьютеру, а он с антивирем и без вирусов.
а вы что флешек в нее никогда не вставляли? - ладно не мне вас учить что такое вирусы - вернемся к нашим баранам!

я знаю что с outlook много проблем при синхронизации контактов - она их даже иногда удаляет все из телефона, но есть еще более печальные симптомы которые мы тут и обсуждаем - скорее всего outlook не пускает itunes для записи в себя, а только для чтения - я понятно выразилась? такое бывает

теперь что касается выхода: то я честно говоря его пока не нашла так как не знаю как синхронизировать контакты outlook с книгой контактов windows - если найдете решение то тогда сможете синхронизировать с контактами windows и это облегчит вашу задачу и возможно решит проблему
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 20:45

ну как вариант я бы взял подопытную Нокию, импортировал Nokia PC Suite ом в нее контакты и экспортировал потом в книгу Windows...
Morumbi
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 21:07

mavlen писал(а):ну как вариант я бы взял подопытную Нокию, импортировал Nokia PC Suite ом в нее контакты и экспортировал потом в книгу Windows...
не вариант, нокии нету.
Annalion писал(а):
Morumbi писал(а):Нет. Она рядом стоит. Уверен, потому что она не имеет доступа к интернету и локальной сети, только к моему компьютеру, а он с антивирем и без вирусов.
а вы что флешек в нее никогда не вставляли? - ладно не мне вас учить что такое вирусы - вернемся к нашим баранам!

я знаю что с outlook много проблем при синхронизации контактов - она их даже иногда удаляет все из телефона, но есть еще более печальные симптомы которые мы тут и обсуждаем - скорее всего outlook не пускает itunes для записи в себя, а только для чтения - я понятно выразилась? такое бывает

теперь что касается выхода: то я честно говоря его пока не нашла так как не знаю как синхронизировать контакты outlook с книгой контактов windows - если найдете решение то тогда сможете синхронизировать с контактами windows и это облегчит вашу задачу и возможно решит проблему
флэшек не вставляли=)

Проблема в том, что нужен именно оутлук, по независящим от меня обстоятельствам. Еще проблема в том, что это не только на этой машине и не с 1 телефоном и не только с нокиевскими контактами. Подожду 4 ось. покопаю её.=) если найду/найдётся решение отпишу.=)

Для опытов делал и с HTC HD2. те же яйца, вид с боку.
Ответить