Покупка во Франции

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 09:26

NikolaichAl писал(а):Уважаемые модераторы есть огромная просьба от многих юзеров(или лузеров) влюбленных в афоню.....немогли бы вы написать небольшое IPHONE FAQ по приобретению афонь в Европе..... ,а то пока читал форум волоса на спине осыпались.....заболкированные , разблокированные на оператора....куда то звонить чтоб разблокировать надо...., с таможней не все понятно...,
Из какой страны ваш iPhone -где написано, что заблокированы, там брать не стоит, где написано, что неверлоки- там брать можно. +В АППСТОРАХ Британии, Канады, Франции и Германии можно купить неверлоки(у операторов лоченные в этих странах).
Вот и весь фак, или что-то еще интересует?(Тогда более конкретные пожелания, прям по пунктам, что не хватает, тогда постараюсь написать..) :-):
NikolaichAl писал(а):barskyper . сколько стоит Apple iPhone 4 16Gb во Французском в Эппл стор, что в Лувре...тож знакомые там...попросил привезти.....
Французкий стор(цены)
NikolaichAl
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2010, 16:51

Apple iPhone 4 Black 32GB Factory Unlocked (Without Contract) Brand New - купив такой телефон в Париже, смогу ли я его использовать без анлока в России с симкой МТС
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2010, 19:42

NikolaichAl писал(а):Apple iPhone 4 Black 32GB Factory Unlocked (Without Contract) Brand New - купив такой телефон в Париже, смогу ли я его использовать без анлока в России с симкой МТС
Да, должен будет работать
В Аппсторе собрались покупать?- там точно неверлоки продаются..))
NikolaichAl
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2011, 21:55

Спасибо за ответ )))да в Аппсторе знакомые на новый год там....если не трудно еще вопрос....)))Начитавшись на различных форумах о проблеме с антенной мучают опасения - так ли это или очредной фэйк......С наступившим годом :-):
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 12:12

NikolaichAl писал(а):Спасибо за ответ )))да в Аппсторе знакомые на новый год там....если не трудно еще вопрос....)))Начитавшись на различных форумах о проблеме с антенной мучают опасения - так ли это или очредной фэйк......С наступившим годом :-):
Спасибо! Ват так же с праздником!))
Нет, проблемы с антенной уже решены..))

P.S. Точнее они иногда есть, но в 3Г сетях и связано это, скорее всего с плохим качеством покрытия, а не с самим телефоном.. :nez-nayu:
NikolaichAl
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 12:45

Спасибо форуму и тем кто его создает...до скорых встреч
Janesie
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2011, 14:39

Моя ситуация.
Заказала айфон во французском эппл сторе, в интерент-магазине - оплачивала СВОЕЙ банковской карточкой, а доставят его и вывозить из страны будет гражданка Франции, при этом на сколько знаю Российского гражданства она НЕ теряла... Хотелось бы понять могу я рассчитывать в таком случае на такс фри или нет?
Поискала в поиске ничего похожего не нашла, если все же есть - прошу прощения.
Спасибо!
Хутурус
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2012, 16:05

Добрый день!
Ситуация такая, в данный момент моя подруга находится в Париже, я попросил купить айфон 4, а так как у нее во Франции живет знакомый она попросила его помочь. Так вот он претащил ей черный айфон 4 8гб (такой мне и нужен), он запокованный но без чека. Теперь вопрос как проверить будет ли он работать в России без лишнних проблем??
Если же есть ответ на данном форуме кинте ссылку.
Зарание спасибо!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2012, 17:11

Хутурус писал(а):Добрый день!
Ситуация такая, в данный момент моя подруга находится в Париже, я попросил купить айфон 4, а так как у нее во Франции живет знакомый она попросила его помочь. Так вот он претащил ей черный айфон 4 8гб (такой мне и нужен), он запокованный но без чека. Теперь вопрос как проверить будет ли он работать в России без лишнних проблем??
Если же есть ответ на данном форуме кинте ссылку.
Зарание спасибо!
Если неизвестно где покупали - только активировать в iTunes с любой не Французской СИМ.
Хутурус

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2012, 17:47

С московским МТС в Франции это получится сделать??
Ответить