помогите с айфон 2g

mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 23:19

Как только все скачаете начинайте с пункта 1 согласно инструкции!
serezik
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 23:24

лутше уж Вы мне завтр объясните как там делать))) боюсь не то сделаю)))
serezik
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 23:27

1. Подключите iPhone к компьютеру
2. Нажмите Восстановить и iTunes скачает и установит прошивку или SHIFT+Восстановить и выберите прошивку на компьютере

здесь что надо выбирать потом? качать с айтюнс или выбрать одну из прошивок что сейчас качаю 3 1 2 или 3 1 3
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2010, 23:32

Выбрать 3.1.3
serezik
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 21:25

мальчики,скачала наконец прошивки 3.1.2 и 3.1.3 ред сноу и бутлодары))) ух ты выговорила))))))) подскажите что дальше ток по порядку))))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 00:18

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
serezik писал(а):мальчики,скачала наконец прошивки 3.1.2 и 3.1.3 ред сноу и бутлодары))) ух ты выговорила))))))) подскажите что дальше ток по порядку))))
инструкция с картинками: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
serezik
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 00:00

пишет вообще ожидаю ай под в дфу этом когда перевожу в дфу меню когда пытаюсь установить офф прошивку(((( после чего пишет в айтьюнс айфон обнаружен,но не может быть правильно идентифицирован и ошибка 1601. устала уже с этим айфоном((( не для девушки такое занятие((( помогите пожалуйста!!!!!!(((((
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 16:40

serezik писал(а):походу доигралась я с этими прошивками(((( теперь при подключение к юсб то горит иконка зарядку красный заряд показывает,спустя некоторое время появляется яблоко на черном экране и кружок из палочек похожей на загрузку потом опять зарядка(((( может я полностью сломала его програмами по прошивке?((( кто хорошо разбирается напишите в аську 396415075(аська брата но пользуюсь ей я) ))) ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
поставьте телефон пока просто на зарядку
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 16:43

serezik писал(а):может у кого есть вообще видео инструкция по прошивки 2g?)))) какая щас прошивка стоит не посмотреть при подключение айтьюнс видит айфон а вот версия по и тд пишет неизвестно((( простите за столько вопросов сразу( прост никак не разберусь((( зарание спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!

так лучше видно: прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет - Вы нарушаете правила - мне проще вас забанить чем тратить свое время на удаление ваших сообщений!!!! - уважайте других участников форума и время модераторов

качаем заново прошивку: Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

перепрошиваем через itunes на 3.1.3:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
[youtube]GT4KHdJ_rq4[/youtube]
serezik
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 16:56

masik писал(а):
serezik писал(а):походу доигралась я с этими прошивками(((( теперь при подключение к юсб то горит иконка зарядку красный заряд показывает,спустя некоторое время появляется яблоко на черном экране и кружок из палочек похожей на загрузку потом опять зарядка(((( может я полностью сломала его програмами по прошивке?((( кто хорошо разбирается напишите в аську 396415075(аська брата но пользуюсь ей я) ))) ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
поставьте телефон пока просто на зарядку
поставила. так и должно быть то яблоко появляется при зарядке то зарядка с красной шкалой?
Ответить